ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ритуалы денежной удачи EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ритуалы денежной удачи EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ритуалы денежной удачи EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ритуалы денежной удачи EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ритуалы денежной удачи EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ритуалы денежной удачи EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ритуалы денежной удачи EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ритуалы денежной удачи EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ритуалы денежной удачи EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Розмарин магический круг огня взгляд богини Приворот значения Вызов кармические Морион Любовь ведьмы Мантра Беременность стихия глаз карт огненных Защита чистка Заговоры 2021 коды таро боги
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Ритуалы денежной удачи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы денежной удачи Empty
СообщениеТема: Ритуалы денежной удачи   Ритуалы денежной удачи EmptyЧт Янв 31, 2019 6:06 pm

Заклинание Вуду
«Blood money».
Вам понадобится: куриная лапа с когтями, виски, соль, серебряная монета, черная нить.
Натрите куриную лапу смесью виски с солью со словами: - Курица, курица, дай мне прибыль, держи своими когтями золото и серебро!
Положите монету в куриные когти и свяжите их черной нитью, чтобы монета не выпала. Храните этот талисман где-нибудь в холодильнике и это притянет к вам деньги в течение года.
-----------------------------------


Всегда при любом поступлении денег (зарплата, стипендия, пенсия ит.д) на растущей луне, нужно взять наиболее крупную купюру показать ее месяцу, свернуть равнобедренным треугольником со следующими словами "
все невзгоды оставляю полной луне, себе беру с новым месяцем удачу, любовь и финансовое процветание. да будет так"
денежку поцеловать и спрятать в дальний отсек кошелька (желательно красный). каждый раз когда появляются проблемы и неудачи заговоренную купюру ложим на подоконник на ночь (подзарядиться под луной) и обратно в кошелек.
------------------------------------

Обряд на привлечение денег


Выберите в лесу или в парке взрослое дерево, оно должно быть высоким, стройным и ни в коем случае ни кривым и не корявым. Нужно прийти к нему и ровно в полночь сделать следующий обряд: Бросьте под дерево монету, другую монету того же достоинства положите себе в левую туфлю и прочитайте три раза следующее заклинание: «Будет солнце, будет свет, будет пища на обед, будет это место свято, а в моём кармане злато». Затем три раза развернитесь через левое плечо и ступайте домой. Ни в коем случае нельзя оглядываться назад. По дороге нельзя ни с кем разговаривать, до той поры пока не переступите порог своего дома или квартиры, можно лишь при необходимости объясняться жестами. На следующий день вторую монету, которая была у вас в туфле нужно обязательно сбыть, сделав какую-нибудь покупку или рассчитаться ей в общественном транспорте.
Если вы всё сделаете правильно, примерно, через месяц ощутите первые результаты.
Данный обряд нужно проводить в полнолуние.

--------------------------------------

ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ И УДАЧИ
«ОБРЯД ЗОЛОТОЙ»


НУЖНО:
Золотая цепочка (60см).
Черный или алый шнурок (60см).
Локон Ваших волос (или пациента).
Монеты белого цвета - 4 шт. Одного достоинства.
Клей «Момент».
Контрольная свеча зеленного цвета.

РИТУАЛ:
Проводится в день и час Меркурия - среда. Поставьте перед собой контрольную свечу, зажгите ее. Прочтите заклинание. Положите одну из монет орлом вверх, капните клей и положите хвостики цепочки, шнурка и волос на монету. Возьмите вторую монету и положите орлом к первой. Зажмите в правой руке, и прочитать заклинание 13 раз. Плетем косичку, читая заклинание (косичка должна быть тугая). Кончик косички скрепите двумя монетами, как в первый раз. Замкните косичку в кольцо, склеив монеты клеем. Косицу храните около денег.

ЗАКЛИНАНИЕ:
«Я, (имя), приказываю вам, все Демоны, обитающие в этой местности! властью данной мне, (имя). Повелеваю и приказываю вам, Офиель, Матлан, Тармель, Вараборат, Прескюи, Митратон, Твиель, Раель, Иарахель, Венаель, Велель, Абюриори, Юсирнюель, Миллиель, Нелапа, Бабель, Галюель Бель, Лакюель, дать силу моей косице, злато - сестрице, как косу я доплету, так силу в свои руки возьму! Всех вас в косу вплетаю, себе (имя), богатство наживаю! Жить вам со мной и служить только мне (имя) именами всех Демонов. Да, свершится воля моя! Да будет так!'
-----------------------------------


Несложный ритуал, который поможет вам быстро и верно увеличить ваш доход в два раза.
В дождливый день вы день вы должны пойти в магазин и купить себе два одинаковых кошелька или бумажника. Придя домой, разделите все свои наличные деньги пополам и разложите по кошелькам. Теперь обзаведитесь привычкой брать с собой только один кошелек, тот, в котором на данный момент больше денег. Совершая ту или иную покупку, вынимайте из него деньги с мысленным заклинанием: «Здесь убывает, а там прибывает. Здесь рубль трачу, а там два в придачу. Сколько не потрачу, в два раза больше получу, себя обогащу».

В это трудно поверить, но если вы будете практиковать подобный ритуал хотя бы десять дней, ни разу его не нарушив, то ровно по истечению этого времени ваш доход начнет увеличиваться, пока не станет ровно в два раза больше.
------------------------------------------------


А этот ритуал для тех, кто много и честно работает, но получает за свою работу чистые гроши, потеряв всякую надежду стать когда-либо богатым. Главное не сидеть на диване и не ждать, что большие денежки сами упадут с неба
Сделать нужно следующее – в тот миг, когда вы готовы начать свою работу (а время суток не важно, главное чтобы с последней полуночи вы не занимались своей работой), вы должны полностью расслабиться, закрыть глаза, и, ощутив полнейшую пустоту внутри себя и тишину, сказать:

«Иду к цели – цель далека. Иду к цели – цель велика.
Ветер в лицо, дождь и град в спину,
Камни под ноги, дорог не видать,
Но я все равно дойду, и счастье-богатство найду.
Будет денег больше, чем песка у реки,
Будет счастья больше, чем листвы у весны.
Мое деланье – замок, а слово – ключ.
Запер замок, ключ спрятал.
Как сказала, так и быть».

После этого можете смело приступать к работе, зная, что очень скоро она начнет приносить вам по-настоящему значимый доход.
------------------------------------


Привлечение денег.

В котелок с родниковой водой добавьте: лапчатку, корицу, гвоздику, мелиссу. Поставьте на огонь.
«Силой огня, силой воды,
Силой воздуха, силой земли,
Я заклинаю, я призываю
Деньги, удачу в дом привлекаю.
Благополучие в дом – навсегда!
Воздух, огонь, земля и вода.
Да будет так».

Снять с огня, остудить.Использовать эту воду можно по разному: обрызгать квартиру, налить в вазочку с монетками, сделать денежную бутылку. Можно поливать ею цветы, пришептывая:
«Вода силу дает, цветок растет, деньги зовет. Вода льется, росток наливается, деньги в доме собираются»
------------------------------------


чтоб деньги водились.

Надо купить горшочек, землю. Перемешать семена пшеницы с землей и с мелкими монетками. Все это посадить. Поливать. Монетки - это как бы жертвоприношение, процент с будущего дохода. После ритуала их не надо использовать, а необходимо выкинуть.
Поливаем и шепчем:
"Мать-пшеница, ты кормишь и млад, и стар, и нищих, и бар. От зерна даешь и 10, и 15, и 20. Дай и мне, божьему рабу (ИМЯ), деньгам народиться, как этой пшенице. Как она день и ночь растет, с голоду умереть не дает, так пусть и деньги мои растут и меня кормят.
Да будет так"

Разумеется, сопровождать шептание красочными визуализациями.
Только не надо думать об этом каждый день. Не забывайте отпускать желание.
Когда содержимое горшка завянет, выбросьте. Горшок оставьте.

подробные комментарии.
1.Землю можно купить в цветочном магазине. По большому счету, лучше, конечно, самому набрать, попросить помощи и т.д., но в условиях мегаполиса сие не очень удобно. Потому покупать нужно, не торгуясь и без сдачи, как положено в таких случаях. Кстати, кулек большой, хватит на несколько раз. Пшеничку и горшок покупаем аналогично.
2.Монеты лучше брать из семейной копилки (если таковая имеется в доме), из своего кошелька и кошельков членов семьи (или клиента). Кстати, ритуал лучше делать на того, от кого данную сумму легче получить. Это либо вы сами, если работаете или имеете возможность подзаработать. Или ваш муж, жена, родители и т.д.
3.Перемешиваем землю с пшеницей и монетами в глиняной (лучше всего) миске, используемой исключительно в магических целях (своего рода чаша), при этом стараемся и землю, и пшеницу, и монеты максимально напитать намерением, при этом красочно визуализируя результат.
4.Если делаем не только на себя, а, например, на кого-то из членов семьи, то в качестве ИМЕНИ указывала и его, и себя, то есть, говорим «нас, имена…» (в случае с клиентом, естественно, только имя клиента). Т.к. к христианству лично я отношусь с большой долей скептицизма и не считаю себя ничьей «рабой», то вместо «божьему рабу (ИМЯ)» говорила «Рожденные, нареченные (ИМЕНА)».
5.Когда поливаем – руками «питаем» пшеницу энергией, ну и плюс визуализация, конечно.
Результат должен быть на протяжении лунного цикла. Хотя, по идее, ритуал на привлечение разовой суммы денег, но это может быть и удачно подвернувшийся дополнительный заработок, и прибавка к зарплате. Все зависит от Вашей личной вложенной в ритуал силы и желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы денежной удачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для удачи в карьере
» Знак - для привлечения Удачи.
»  МАРШРУТ ФИНАНСОВОЙ УДАЧИ
» Календарь личной удачи
»  Возврат удачи - Радужное заклинание.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Ритуалы на удачу
-
Перейти: