ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ритуал для вызова ветров перемен EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ритуал для вызова ветров перемен EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ритуал для вызова ветров перемен EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ритуал для вызова ветров перемен EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ритуал для вызова ветров перемен EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ритуал для вызова ветров перемен EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ритуал для вызова ветров перемен EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ритуал для вызова ветров перемен EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ритуал для вызова ветров перемен EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Приворот стихия Вызов Защита кармические Заговоры магический Беременность Любовь богини Морион боги взгляд глаз значения карт круг чистка Розмарин 2021 огня Мантра ведьмы коды огненных таро
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Ритуал для вызова ветров перемен

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dariel
Admin
Dariel


Сообщения : 250
Дата регистрации : 2018-12-22

Ритуал для вызова ветров перемен Empty
СообщениеТема: Ритуал для вызова ветров перемен   Ритуал для вызова ветров перемен EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm

Ритуал для вызова ветров перемен 474378085 Ритуал для вызова ветров перемен Ритуал для вызова ветров перемен 474378085  
Энергию трансформации и изменения можно вызвать в любое время, когда вам нужно, чтобы ваша магия творилась быстрее, или когда вы хотите разрешить какую-то ситуацию, не связанную с магией. С этой целью можно, например, вызвать ветры перемен (иногда «четыре ветра»).
В этом ритуале мы обращаемся к греческим богам ветра (Анемам), потому что об этих богах мы знаем очень много. Начинать следует с восточного направления, поскольку именно оттуда чаще всего начинают чертить круг. Однако вы можете использовать свои ассоциации и начинать ритуал с другой стороны света.
Этот ритуал особенно интересно проводить на открытом воздухе, где под порывами ветра звенят китайские колокольчики или какие-то другие имеющиеся у вас атрибуты для музыки ветра. Если вы проводите ритуал в помещении, откройте окна, если это возможно, или приведите воздух в движение с помощью вентилятора.
Что вам понадобится Благовония. Зажигалка.
Помело.
Зажгите благовония, сделайте глубокий вдох и наполните легкие воздухом. Выдохните, одновременно избавляясь от всех мыслей и чувств. Держа в руках помело, повернитесь лицом на восток и оглядите небо и окружающее пространство. Настройтесь на энергетику Воздуха в восточном направлении и установите с этой стихией телепатическую связь. После этого позовите его:
Я взываю к Восточному ветру, Эвру, Несущему дождь и тепло.
Направь свою энергию и силу в мой ритуал. Я приветствую тебя!
Повернитесь на юг и почувствуйте энергию Воздуха с этого направления. Когда она усилится, позовите южный ветер:
Я взываю к Южному Ветру, Ноту, несущему зной! Направь свою энергию и силу в мой ритуал.
Я приветствую тебя!

Обратитесь лицом к западу, еще раз настройтесь на стихию Воздуха и ждите, когда почувствуете ее присутствие.
Я взываю к Западному Ветру, Зефиру,
Богу легкого весеннего ветерка.
Направь свою энергию и силу в мой ритуал. Я приветствую тебя!
Повернитесь на север и настройтесь на энергию Воздуха с этой стороны. Я взываю к Северному ветру, Борею, несущему холод!
Направь свою энергию и силу в мой ритуал.
Я приветствую тебя!
Ветры перемен, сегодня я взываю к вам, моля вас
Помочь мне изменить мою ситуацию!
Расскажите о ситуации, которую вы хотите поменять. Скажите ветрам, что
именно, по вашему мнению, нужно изменить и каким образом. Можете подстраивать текст под свои потребности. Например, чтобы внести в свою жизнь общие позитивные изменения, можете сказать следующее:
Духи ветра, я готова принять перемены в моей жизни
И прошу вас послать мне удачу, ценный опыт и добрых людей. Если чувствуете творческий застой, можете сказать так:
Могучие ветры!
Помогите мне, пожалуйста, справиться с моим творческим застоем. Да обрету я вдохновение,
Приобщившись к вашему могуществу!
Если хотите совершить приворот, можете произнести следующее: Я прошу вас, о могучие ветры, веющие над всем сущим,
Напитать силой любовную магию,
Сотворенную мной в новолуние,
И направить ко мне моего суженого,
Образ которого запечатлен в моем сердце.
Взмахнув помелом, приведите в движение окружающую энергию.
Представьте, как энергия поднимается в воздух. Наблюдайте за тем, как она мечется на ветру, как меняется под его воздействием. Когда соберете и трансформируете энергию, потанцуйте с помелом, чтобы еще больше сконцентрировать энергию. Делайте перед собой размашистые круговые движения помелом (можно уменьшить диаметр траектории помела или вообще вращать его кистью на вытянутой вперед руке). Поглощайте энергию, напитывайтесь ею.
Когда уровень энергии возрастет, встаньте прямо с вытянутыми руками, разведя стопы как минимум на ширину плеч, и скажите следующее:
Дуйте, ветры перемен!
Умножайте мою магию.
Ломайте преграды на моем пути.
Несите удачу и перемены в мою жизнь.
Да будет так!
Визуализируйте желаемый результат и транслируйте его в небо. Когда
почувствуете, что ваше послание принято, отпустите ветры, поворачиваясь лицом в соответствующие стороны света с такими словами:
Северный ветер Борей, Западный ветер Зефир, Южный ветер Нот,

Восточный ветер Эвр,
Благодарю вас за помощь!
Летите на волю!
В течение следующих двух недель наблюдайте за тем, когда и как дует ветер.
Возможно, он пытается привлечь ваше внимание к чему-то. Внимайте его посланиям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал для вызова ветров перемен
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал «Судьба ли он?»
» Ритуал от Мехди
» Ритуал на замужество
» РИТУАЛ ОТ БОЛЕЗНЕЙ
» Ритуал прощения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: КАБИНЕТ DARIEL
 :: Ритуалы
-
Перейти: