ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
О травах на деньги и на удачу. EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
О травах на деньги и на удачу. EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
О травах на деньги и на удачу. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
О травах на деньги и на удачу. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
О травах на деньги и на удачу. EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
О травах на деньги и на удачу. EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
О травах на деньги и на удачу. EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
О травах на деньги и на удачу. EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
О травах на деньги и на удачу. EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
богини взгляд карт коды таро 2021 огня значения Мантра Вызов Морион Приворот Розмарин глаз Беременность круг магический кармические Заговоры боги ведьмы чистка огненных Любовь Защита стихия
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 О травах на деньги и на удачу.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

О травах на деньги и на удачу. Empty
СообщениеТема: О травах на деньги и на удачу.   О травах на деньги и на удачу. EmptyПн Фев 04, 2019 6:36 am

Многие источники в интернете и популярных изданиях пропагандируют заморские варианты трав. Мы часто встречаем упоминание об эвернии, альальфе, пятипале, бобах тонка. Эверния и бобы тонка действительно заморские гости, но остальные два – наши с вами соотечественники.

О травах на деньги и на удачу. Luc1О травах на деньги и на удачу. Luc2

Альфальфа это люцерна. В детстве мы называли ее мышиным горошком. Довольно часто встречающаяся травка на наших полях. Альфальфа же это и люпин из палисадников наших бабушек. Красивые свечки разных цветов и оттенков. Как ни странно, но два таких непохожих цветка это близкие родственники один дикий, другой одомашненный. Они оба одинаково полезны для магии. Травка замечательная. Ее добавление в составы – окуривания, настойки, порошки, очень хорошо притягивает деньги. Осыпание поля обряда цветами люцерны хорошо зарекомендовало себя в свечной магии. Можно добавлять траву и цветы в свечи. Семена и цветы люцерны добавляют в саше, хранимые в местах хранения денег. Семена люцерны нанизываю на нитку и вешают в кассах. Хорошо отгравировать на семенах денежные символы.

О травах на деньги и на удачу. 107

Разумеется берутся семена одомашненного растения - люпина. Они довольно крупные. Семена дикого растения меленькие и на них и гравировать неудобно и нанизывать тоже проблематичною. Собрать листья и цветы люцерны вы можете летом как на соседском огороде, так и на многих заброшенных полях. Ее много осталось от совхозного растениеводства. Эту траву выращивали на силос. Летом люпин даже можно купить у бабушек продающих цветы. Он довольно красив. Многие выращивают его на своих участках на даче или в деревне. Если есть возможность вырастить самим это хорошее решение. Красивая трава и в дом принесет денежную удачу.

О травах на деньги и на удачу. Lapchatka

Пятипал – лапчатка белая. Она же курильский чай. У нас может быть выращена на огороде без особого труда. В магазинах рассады продается. Цветы красивые, листья густые – растение имеет очень привлекательный вид и с удовольствием выращивается на дачах. При сборе нужно учитывать, что в качестве талисмана удачи, особенно денежной удачи лист пятипала(лапчатки белой) используется целиком в неповрежденном виде. То есть нужно положить лист допустим в книгу как при изготовлении гербария и засушить «под гнетом». Такой лист носят аккуратно, чтобы не поломать в коробочке или ладанке. Одно время такие листочки заказывали в Америке и привозили магазин портала Мастер и Маргарита. Но приходили они часто уже поломанные, поскольку упаковались в обычный целлофановый пакетик. В ваших силах вырастить пятилистник самим, все листья растения одинаково хороши. Настойка пятипала, применяется для обрядов удачи, ею можно мыть полы в торговых залах и местах получения денег.

О травах на деньги и на удачу. Klever

Не менее часто для денежной удачи используют клевер красный. С ним принимают ванны. Нужно растение, высушенное с цветком. Собираете клеверный букет, сушите вниз головками цветов, потом добавляете в ванну. Летом крайне рекомендуется добавлять в ванну свежие цветы клевера. Цветок должен быть с веточкой и хотя бы парой листочков, а не только головка. Лист клевера играет не маловажную роль в получении результата.
Красный клевер, как трава удачи добавляется в любовные зелья для их усиления. Технически добавление красного клевера в любой состав делает магию более удачной.

[im Белый клевер или кашка применяется для обрядов изгнания нечисти. Самостоятельно обряды проводить не стоит, но собрать белый клевер и посушить, чтобы использовать в защитных саше, или поставить цветущий белый клевер в вазочку очень полезно. Если вам повезет и вы найдете четырехлистный клевер, то с ним нужно поступить, как с пятипалом – аккуратно засушить «под гнетом» и потом носить с собой стараясь не повредить. По легенде, человека, нашедшего это чудо природы, отныне и навсегда преследует везение и успех. Это ваша удача в концентрированном виде – четырехлистный клевер дарит удачу владельцу и окружающим его людям, приводит человека к богатству включая сокровища, сохраняет разум, укрепляет духовные силы. Для любителей пообщаться с серым миром четырехлистный клевер дает возможность увидеть эльфов и фей. Для этого на листок нужно положить пять зерен пшеницы. Для тех, кто не отличается удачливостью в поиске или аккуратностью при носке такой клевер можно купить уже упакованный в прозрачный пластик, чтобы не повредился. Изделия с таким клевером появились. Это увы не то же самое, что найти самому, но эгрегор раскаченный и удачу такой клевер тоже приносит не малую.

Засушенный белый клевер (сушим так же цветок с листиками, а не только головку) применяется для очистки помещений. Летом можно заварить сырой, только что собранный клевер и помыть отваром полы в доме. Это даст защиту и поможет вернуть удачу в дом, если ее кто то «увел».

Мытье полов отварами свежих трав очень хорошо сказывается на энергетике дома, в отвар могут входить разные травы.
Летом же стоит вспомнить о простом и доступном базилике. Он хорошо притягивает деньги в торговые помещения. Горшочек с базиликом или букетик базилика на кассе поможет в торговле. Имеется в виду европейский пряный(зеленый) базилик, а не фиолетовый кавказский. Хотя для красоты можно их скомбинировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О травах на деньги и на удачу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магические свойства трав
-
Перейти: