ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Мой тип мужчины - не мой идеал? EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Мой тип мужчины - не мой идеал? EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Мой тип мужчины - не мой идеал? EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Мой тип мужчины - не мой идеал? EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Мой тип мужчины - не мой идеал? EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Мой тип мужчины - не мой идеал? EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Мой тип мужчины - не мой идеал? EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Мой тип мужчины - не мой идеал? EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Мой тип мужчины - не мой идеал? EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Беременность стихия Приворот ведьмы Розмарин Вызов Любовь глаз Заговоры значения карт круг таро Мантра богини огня коды Морион взгляд чистка кармические Защита 2021 магический огненных боги
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Мой тип мужчины - не мой идеал?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Мой тип мужчины - не мой идеал? Empty
СообщениеТема: Мой тип мужчины - не мой идеал?   Мой тип мужчины - не мой идеал? EmptyЧт Фев 07, 2019 11:43 am

Тратить свое время опять не на того парня - это роскошь, которую современная женщина не может себе позволить. Сколько можно ошибаться, кто же сделает меня счастливой? Какой тип мужчины мне подходит? Поиски своего единственного следует вести в правильном направлении и с учетом истинных потребностей.
Оцени ситуацию, начни с себя и тогда поймешь: какой тип мужчин подходит именно тебе.

Мой тип мужчины - не мой идеал?


Прежде чем ответить на главный вопрос, «какой тип мужчины мне подходит?», определись с ответом: «кто я?». Ответь честно: какая ты? какого мужчину ты бы хотела видеть рядом?

Зачем отвечать на эти вопросы? Затем, что между «я мечтаю о…», «меня тянет к…» и «мне подходит…» существенная разница. Мы контролируем желания и представляем свой идеал, но не владеем эмоциями и останавливаемся опять не на том парне. А как мы сопротивляемся, когда мужчина нашего типа появляется на горизонте! Мы не желаем дать ему шанс: он же не идеал и к нему не влечет. Вот мы и лишаем себя права на счастье!

Разница между идеалом и подходящим типом мужчины

Девушка-мотылек
(человек искусства, талантлива, в центре компании)
Твой идеал
Он красивый, общительный,с хорошим чувством юмора,
не ревнивый и понимающий — «рубаха-парень»
Подходящий тип мужчины
Опекун-правитель.
Возьмет на себя все заботы о планировании семьи, быта, материального положения. Оградит от всех стрессов и тяжелых решений.

Железная леди
(холодная и неприступная)
Твой идеал
Солидный, надёжный и ответственный, материально не зависимый и стабильный — мужчина-стена.
Подходящий тип мужчины
Искатель приключений.
Он не сидит на одном месте и способен с азартом рассказать о жизни, с ним не заскучаешь.

Домохозяйка
(не уверенная в своих силах, но открытая и преданная)
Твой идеал
Он добрый и заботливый, сможет достойно обеспечить вашу семью, и никогда не забудет про семейные праздники — семьянин.
Подходящий тип мужчины.
Мужчина-бизнес.
Домашний уют и надёжный тыл – вот его опора. Он защитник и добытчик, а перед своей женщиной мягок и спокоен.

Хозяйка-рукодельница
(полна идей, со множеством забот)
Твой идеал
Он яркий парень, который любит обращать на себя внимания. С ним легко и приятно, он нежен и тактичен – завоеватель-соблазнитель.
Подходящий тип мужчины
Скромняга.
Застенчивый, малоинициативный, не открытый в отношениях. Его достоинство — это безграничная преданность.

Хищница
(твоё «я» на первом месте, как и твоя очень важная работа)
Твой идеал
Богатый и властный, ценитель твоих стремлений и достойный соперник для конкуренции — мужчина-бизнес.
Подходящий тип мужчины
Завоеватель-соблазнитель.
Любовь — искусство для него. Его цель — покорить, добиться и пойти дальше, пока не встретит ту, что не поддастся.

Закалённая душа
(энергична, вынослива, независима)
Твой идеал
Уравновешенный, спокойный, порядочный, уважающий и ценящий тебя — скромняга.
Подходящий тип мужчины
Мужчина-стена.
Решительный, надёжный, бескомпромиссный и отлично подходит для брака.

Ленивая красавица
(неглупая, но зачем стараться, если все достается даром)
Подходящий тип мужчины
Молодой и сексуальный, игривый и озорной, с бурей эмоций — «плохой мальчик».
Подходящий тип мужчины
Поклонник.
Галантный и воспитанный, с врождённым уважением к женщинам и с умением восхищаться единственной.

Все женщины
Романтик, семьянин.
В каждом мужчине любого типа заложен и этот, который выплёскивается наружу, когда он влюблён. Наша задача — продлить период любви.



Как завоевать свой тип мужчины?


Мужчина-стена:
он вас выбирает сам. Навязываться бесполезно, заманивать и соблазнять тоже неэффективно. А вот поразить умом и некой мужественностью на фоне хрупкости и нежности его можно.

Завоеватель-соблазнитель:

наслаждаться каждой минутой и не забывать, что это продлится не долго. Ничего не обещать и не верить, с холодным сердцем смотреть на происходящее.

«Рубаха-парень»:
весёлый парень в душе раним и печален, улыбаться хочется не всегда. Не стоит с ним дружить и быть одной из многих. Душевный разговор и неподдельный интерес к его личности поможет сблизиться.

Мужчина-бизнес:

кулинарные способности, уверенность в домашних ценностях и желание большой семьи — вот твои ориентиры.

Поклонник:

достойно, скромно и как настоящая леди смущаться и краснеть. Нежность и женственность покорят его.

Искатель приключений:
свободолюбие, романтика и отсутствие больших запросов в жизни, то есть полностью его родная душа, ну хотя бы на некоторое время.

«Плохой мальчик»:

хорошие и правильные девочки бросаются ему в глаза и подстёгивают на подвиги.

«Опекун-правитель»:
Маленькая слабая девочка, мечтающая о защитнике дома, не желающая ничего решать, а просто жить в комфорте — это выигрышный образ для таких мужчин.

«Химия чувств»
и холодный расчет для крепкого брака не вкладываются в определенные рамки поведения. А мужчины не делятся на типы в чистом виде. Сложно разобраться в себе и тем более в нём, но стоит замечать склонности. Не обманывай себя: насильно поменяться и приспособиться не удастся на всю жизнь, как и изменить его полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мой тип мужчины - не мой идеал?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мужчины с праздником!
» Снять с мужчины Печать одиночества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Для милых дам...
-
Перейти: