ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Астрологические талисманы EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Астрологические талисманы EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Астрологические талисманы EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Астрологические талисманы EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Астрологические талисманы EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Астрологические талисманы EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Астрологические талисманы EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Астрологические талисманы EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Астрологические талисманы EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Беременность огненных таро Морион магический стихия круг глаз Приворот кармические Любовь взгляд Мантра ведьмы Розмарин богини Вызов значения чистка карт огня боги 2021 коды Защита Заговоры
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Астрологические талисманы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uzha666




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-01-26

Астрологические талисманы Empty
СообщениеТема: Астрологические талисманы   Астрологические талисманы EmptyПт Фев 22, 2019 2:30 pm

Астрологические талисманы

Любой талисман - это, прежде всего, магический предмет. Каждому талисману свойственны традиционно признанные формы, цвета, фактуры. Любой человек на нашей планете соединен своеобразными узами с царствами минералов, растений, животных.
Астрологический талисман вбирает в себя совокупность этих трех царств и имеет положительное влияние на человека соответствующего знака Зодиака. Такие талисманы делаются собственными руками, они просты и очень эффективны.

Астрологические талисманы дают уверенность в себе, усиливают творческую мощь, помогают свободной воле и проясняют мысли. Они могут успешно поддерживать телепатические действия.
Чтобы правильно сделать такой талисман, надо сшить небольшой мешочек из хлопчатобумажной ткани определенного цвета, соответствующего данному знаку Зодиака, сверху сделать небольшой рубчик и втянуть в него хлопчатобумажную тесемку такого же цвета. После того как вы положите в мешочек нужные компоненты, тесемку следует затянуть и хорошо завязать. Мешочек можно носить на шее (в таком случае тесьму надо брать более длинную) или прикрепить с внутренней стороны к одежде. Можно носить талисман в кармане или положить в незаметное место на рабочем столе (в таком случае действие талисмана вне его зоны будет несколько снижено), однако ваша рабочая обстановка будет достаточно насыщена нужными воздействиями.

В отличие от других талисманов, которые чаще всего делаются во время нарастающей Луны, астрологический талисман делается в те дни, когда Луна находится в последней четверти. Лучшее время - первый час рассвета (точный восход солнца уточните по календарю). Компоненты, которые входят в состав талисманов, требуется предварительно хорошо очистить. Для этого подержите их над пламенем свечи (не нагревая, достаточно, чтобы их обволокли теплые флюиды воздуха). Также сделайте энергетическую очистку помещения.
Если в состав талисмана входит перо какой-нибудь птицы (петушиное перо, орлиное и пр.), то оно берется не все - достаточно отрезать верхний пушистый кончик пера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzha666




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-01-26

Астрологические талисманы Empty
СообщениеТема: Re: Астрологические талисманы   Астрологические талисманы EmptyПт Фев 22, 2019 2:31 pm

Будьте внимательны при ношении талисмана, так как избыток энергии от талисмана может чрезмерно увеличить ваше желание пользоваться всеми благами жизни. В таком случае снимите его и держите в закрытой коробочке на своем рабочем месте.

Имейте в виду, что переизбытка энергии от талисманов не будет, если вы занимаетесь творческими делами, делаете физические упражнения, рано встаете, у вас активный отдых. Если же вы решили расслабиться, отдохнуть, предаться неге, то в данном случае у вас останется нереализованная на дела или активные действия в жизни энергия, что и будет означать ее избыток. В таком случае талисман снимается. Так как он кладется на рабочее место, то во время возвращения к работе у вас будет насыщенная энергетическая обстановка, которая начнет привлекать нужный успех.

Сделанный вами талисман нужно окружить заботой. Периодически (каждый месяц на нарастающую луну) делайте ритуал, который будет насыщать ваш талисман нужными желаниями, а вас - его силой для их исполнения. Мешочек должен быть хорошо закрыт (лучше всего завязать его на три узелка), чтобы его содержимое всегда было в полной сохранности. Если вы решили снять талисман, предварительно сделайте для него небольшую коробочку (или возьмите готовую: в таком случае, сделайте энергетическое очищение свечой).
Внутреннюю часть коробочку выложите такой же материей, из которой изготовлен мешочек. Коробочку с талисманом кладите в одно определенное место. Почаще на него смотрите, вспоминая свои желания и планы, которые связаны с его помощью.

Изготовление талисмана держите в секрете. Никто не должен видеть его содержимое и трогать его. Никогда никому не одалживайте свой талисман!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Астрологические талисманы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магия планет
-
Перейти: