ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Заговоры для очарования EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Заговоры для очарования EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Заговоры для очарования EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Заговоры для очарования EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Заговоры для очарования EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Заговоры для очарования EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Заговоры для очарования EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Заговоры для очарования EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Заговоры для очарования EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
чистка магический Розмарин огня боги Беременность взгляд круг Мантра богини Любовь значения таро Приворот Вызов кармические огненных карт 2021 Защита коды Заговоры глаз ведьмы Морион стихия
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Заговоры для очарования

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Заговоры для очарования Empty
СообщениеТема: Заговоры для очарования   Заговоры для очарования EmptyВт Фев 26, 2019 1:40 pm

Заговор для особого очарования

Делается утром того дня, когда надо выглядеть особенно привлекательно.
Налейте в миску холодной сырой воды. Возьмите левой рукой три щепотки соли, растворите соль в воде.
Наговорите на воду:

Как люди не могут без воды прожить, как люди не могут без соли быть, как воду пьют да радуются, как соль едят да нахваливают, так бы и на меня, рабу Божию (имярек), люди радовались и меня бы любили и нахваливали. Аминь.

Умойтесь наговоренной водой и утритесь полой собственной одежды.

Заговор на рыбу для сияния кожи

Возьмите любую свежую рыбу, вымойте ее, очистите (чешую не выбрасывайте). Налейте в стакан подсолнечного масла (примерно четверть), возьмите левой рукой из деревянной солонки три щепотки соли, посолите масло, потом намажьте им рыбу. Рыбу положите в один пакет, а чешую – в другой. На рассвете закопайте в землю рыбу в одном месте, а чешую – в другом. Закапывая, говорите:

С рыбы чешуя, с меня парша. Когда рыба сгниет, тогда с меня парша сойдет. Аминь.

Заговор на воду для очистки кожи

Если кожа нечистая, проблему можно решить. Надо налить в таз воды и зажечь около таза с водой 3 свечи. Воды должно быть не больше литра. Умывайтесь этой водой, одновременно приговаривая трижды:

Образ Божий святой да чистый, так и у меня лик чистый. Аминь.

Потом водичку нужно слить в банку и вылить понемногу на трех перекрестках.

Заговоры на луну для крепости волос

Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, вы должны в полночь на понедельник на молодую луну сесть у окна и расчесывать волосы, приговаривая:

Луна на прибыль, волосы в рост. Луна на своем месте держится, никуда не денется, так и у меня волосы на голове держатся, растут да густеют. Аминь.

Если у вас выпадают волосы, возьмите несколько выпавших волосков, положите их на порог вашего дома (квартиры) и сами тоже встаньте на порог. Потом сцепите руки замком над головой и скажите три раза:

Звезд на небе без счету, и у меня волос без счету. Месяц на прибыль, волос на рост. Аминь.

Заговор на воду для красоты волос

Вы должны взять маленькое зеркальце и положить его под подушку на ночь. Утром аккуратно достаньте зеркальце и, не глядя в него, заверните в носовой платок. Спрячьте зеркальце так, чтобы в него никто не посмотрелся.
Ближе к полуночи налейте в таз воды, положите туда зеркальце отражающей поверхностью кверху. Ровно в полночь расчесывайте волосы, смотрясь в зеркальце, и говорите три раза:

Вода текучая, волосы растучие. Вода в море прибывает, никуда не убывает, так и волосы мои вырастают, с головы не падают. Заговариваю я свой волос от сглазу, от порчи, от всякой злобной корчи, от зависти, от болезни. Как трава густа да шелкова, так и мой волос густ да шелков. Как в море рыб, а в небе звезд полным-полно, так у меня на голове волос полно. Аминь.

Воду потом вылейте, а зеркальце снова заверните и спрячьте.

Заговор на растения для красоты волос

В понедельник, в полдень, сорвите девять листочков березы и девять листочков крапивы. У себя дома, в спальне, положите их на белый лист бумаги и оставьте до пятницы. В пятницу, в полдень, раскрошите листья в труху и залейте водой. В полночь с пятницы на субботу протрите этой смесью корни волос, приговаривая:

Крапива растет, да никто ее не рвет, не ломает, всяк ее уважает, так бы и у меня волосы росли, да не рвались, не ломались, а все бы на мои волосы любовались. Как березка ветвями густа да кудревата, так бы и я, раба Божия (имярек), была волосами богата. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Заговоры для очарования Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры для очарования   Заговоры для очарования EmptyВт Фев 26, 2019 1:42 pm

ЗАГОВОР НА ОЧАРОВАНИЕ

Читать их можно в любой день недели. И обязательно утром в постели, когда проснетесь.

Заговор для дам:

“Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения, почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота.Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужчинам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, ясного месяца, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий час, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь”.

Заговор Навести очарование.

Этот заговор необходим, прежде всего, тем, кто не может выступать перед публикой и кого легко смутить. Обычно такие люди тяжело сходятся с окружающими, им сложно подбирать слова, а ведь в наше время это просто необходимо. Есть множество заговоров на милость и любовь окружающих, такие как: «Навести красоту», «Стать милой для всех», «Навести очарование» и т. д. Сила этих заговоров такова, что даже не очень симпатичный или косноязычный человек будет пользоваться успехом у окружающих и никто даже не догадается, что дело здесь не в природном обаянии человека, а в специальном заговоре. Слова заговора произносят над водой, в которой растворили заранее три щепотки соли, и перед тем, как идти в люди, умываются ею. Лицо потом вытирают подолом халата. Слова заговора такие:

Уж как рады мы красну солнышку,
Как любуются люди на маков цвет,
Как им сладок мед майский
И нужна соль в еде,
Так бы и я, раба Божья (имя),
Нравилась бы девицам и молодцам,
Старикам и старушкам,
Вдовцам и вдовушкам,
Богатым и скаредникам,
Купцам и попам
И всему роду человеческому.
Была бы я для глаз приятна,
В речах разумна,
Очаровала бы их этими чарами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры для очарования
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магия очарования.
» Кто сочиняет заговоры?
» Заговоры на деньги
» Заговоры от испуга
» Заговоры на домового

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Будем всегда молодыми и красивыми!
-
Перейти: