ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
 Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
 Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
 Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
 Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
 Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
 Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
 Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
 Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
 Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
стихия таро чистка Защита Розмарин Заговоры коды огненных карт Беременность Вызов богини огня боги Приворот Любовь глаз кармические 2021 Мантра Морион магический значения круг ведьмы взгляд
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  Как создать ритуал на исполнение желаний

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Как создать ритуал на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Как создать ритуал на исполнение желаний    Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyПт Мар 01, 2019 10:53 am

Верите ли вы в магию? Конечно все хотят иметь возможность влиять на мир, иметь сверхъестественные способности.

Хотя наука не предоставляет доказательства эффективности заговоров и магии, многие интересующиеся эзотерикой и практикующие (викканскую магию, славянскую и другие оккультные искусства) считают, что заклинания могут эффективно использоваться для исполнения желаний. Любовь, деньги, успех, духовный рост или месть — заговоры объединяют символы, специальные материалы, слова—заклинания, позиции небесных тел, концентрацию, веру в ритуалы — чтобы превратить намерение в реальность.

Предлагаю вам три способа работы с заклинаниями и заговорами для исполнения желания. Используйте белую магию для того, чтобы получить необходимое.

Способ 1 из 3: работа с ритуалом и с заговором.

Очищение.

Прежде чем приступить к колдовству нужно войти в правильное состояние тела и разума, очистить ум от сомнений, искушений, мыслей, которые могли бы отвлечь вас от работы с заговором. Иначе работа пойдет наперекосяк. В идеале очищение — само по себе должно быть ритуалом, после которого ваше тело станет расслабленным, а ум, — ясным. Вот простые способы очищения себя. Вы можете использовать их и в обычной жизни,

Примите расслабляющую ванну или душ с очищающим мылом.
Наденьте одежду, которая создаст настроение. Вы наверняка видели на картинках, что ведьмы и колдуны носят специальные балахоны. Если у вас нет — ничего страшного. Пусть это будет простая, чистая, удобная, светлая одежда. Дальше вы можете использовать ее только для проведения ритуалов. Либо какой-то элемент одежды: пояс, косынка, длинная юбка. Вы будете просить высшие силы, поэтому выбирайте одежду в которой вы будете это делать с вниманием и почтением. В некоторых случаях уместно проводить ритуалы в обнаженном виде.
Проведите короткую медитацию, пока ваш ум не очистится. Дышите глубоко и медленно, сфокусируйтесь на предстоящей работе, отбросьте все, что вас отвлекает.
Используйте эфирное масло. Нанесите на лоб, волосы, руки, ключицы. Различные масла могут быть использованы для разных целей, в соответствии с целью магической работы. Для любви: роза, иланг-иланг, пачули, яблоко, жасмин, лаванда. Денежные запахи: сосна, мята, базилик, имбирь, гвоздика, кедр, пачули. Очищение: иссоп, шалфей. Защита: зверобой, полынь, чабрец, ладан.
Очистите пространство. Если вы планируете совершать ритуал внутри помещения — сделайте так, чтобы вам было удобно и вас никто не потревожил. Помещение должно быть чистым, сделайте уборку, уберите все, что лежит не на своих местах. Можете помыть пол добавив эфирное масло лимона, апельсина или иссопа.

После того как вы очистили пространство физически — очистите его энергетически. Можете зажечь курительные палочки, сбрызните углы подсоленой или святой водой. Сыграйте несколько гармоничных мелодий на любом музыкальном инструменте (или просто постучите в барабан, бубен или покрутите трещетку).
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Как создать ритуал на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Как создать ритуал на исполнение желаний    Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyПт Мар 01, 2019 10:55 am

Создайте круг или алтарь.

Теперь надо подготовить пространство для работы и ритуала. Это может быть либо круг (чтобы защитить вас от вмешательства негативных духов и энергий), либо алтарь — место посвящения определенным божествам или элементам, либо комбинация этих двух вариантов. Выполнять ритуал надо либо в круге либо перед алтарем.

Нарисуйте круг достаточно большой, чтобы сидеть в нем, или пятиконечную звезду в круге (пентакль). Вы можете сделать это физически (мелом, углем, карандашом) либо просто прочертить его пальцем или палочкой в воздухе. Представьте пучок энергии (света), выходящий из вашей руки. Вы также можете отметить круг или точки на нем свечами, камешками, ракушками или другими объектами.

Если алтаря у вас нет — сделайте небольшое возвышение (например из стопки книг), на котором можно разместить фигурку божества или другого символа, к которому вы обращаетесь. Можно добавить свечи, кристаллы или любые другие объекты, которые связаны с вашей работой (семейные реликвии, фотографии).

Призовите помощь, чтобы благословить свою работу.


Это может быть молитва или просто слова, чтобы призвать божество, с которым вы работаете, дружественного духа или Высшие силы. То, что подойдет для вашего конкретного результата. Ваш вызов может также включать жесты, музыку, танцы, зажигание свечей или манипуляции с предметами на алтаре.

Сфокусируйте свою энергию.


Визуализируйте объект вашего заклинания (конечный результат) и представить себе свет течет от вас в него. Представьте как ваше желание сбывается. Чем ярче вы увидите энергию, тем быстрее получите результат.

Прочитайте заклинание.

Для каждого ритуала-действие, напишите короткий стих (можно белый, но рифмованный вам будет удобнее запомнить), в котором описано ваше желание и результат. .Произнесите заговор четко и уверенно.

Запечатайте сделку.

Хорошее заклинание должно иметь элемент, окончание, которое дает возможность запустить ваше желание во Вселенную. Заговор можно закончить словами «Да будет так», или «Будет так как я сказала», а затем подтвердить завершение ритуала действием: сожжением бумажки с желанием, выбрасыванием предметов, выливанием воды, тушением свечи.

Благодарность и очищение.

Поблагодарите силы, которые вы призывали для исполнения желания. Представьте, что избыток энергии (который не пригодился вам) стекает в землю. Откройте круг, разберите алтарь, если не планируете использовать его снова. Соберите инструменты. Ваша работа окончена. Примите душ, поешьте, возвращайтесь к обычным делам, и сосредоточьтесь не на желании, а на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet

Annet


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-21

 Как создать ритуал на исполнение желаний Empty
СообщениеТема: Re: Как создать ритуал на исполнение желаний    Как создать ритуал на исполнение желаний EmptyСр Окт 06, 2021 6:59 pm

Благодарю! sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как создать ритуал на исполнение желаний
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал со свечей на исполнение желаний
» Обряд на исполнение желания
» Сосуд для исполнения желаний
» На исполнение желания Читать на растущей Луне.
» на исполнение желания

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Ритуалы на исполнение желаний
-
Перейти: