ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Магическая Сила – это заветная мечта многих людей EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Магическая Сила – это заветная мечта многих людей EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Магическая Сила – это заветная мечта многих людей EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Магическая Сила – это заветная мечта многих людей EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Магическая Сила – это заветная мечта многих людей EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Магическая Сила – это заветная мечта многих людей EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Магическая Сила – это заветная мечта многих людей EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Магическая Сила – это заветная мечта многих людей EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Магическая Сила – это заветная мечта многих людей EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
кармические Беременность Приворот значения глаз Мантра магический богини чистка огня Розмарин Любовь 2021 Морион стихия карт Заговоры таро огненных коды взгляд боги Вызов ведьмы Защита круг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Магическая Сила – это заветная мечта многих людей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Магическая Сила – это заветная мечта многих людей Empty
СообщениеТема: Магическая Сила – это заветная мечта многих людей   Магическая Сила – это заветная мечта многих людей EmptyСр Мар 06, 2019 2:18 pm

Сила – это (скажем так) та составляющая мира, что позволяет достигать желаемого, утверждать свою волю, действовать, самореализоваться, обезопасить себя.

В жизни человека она проявляется по-разному и имеет много аспектов, к примеру, человеческий потенциал, Сила Духа, обаяние, харизма, энергетика, сексуальность, физический потенциал, деньги, сила слова и убеждения и, конечно же, Магическая Сила.

Магическая Сила – это заветная мечта многих людей, потому что благодаря этой силе, по мнению этих самых людей (в основном обывателей, которые имеют поверхностные знания об этом, да и вообще обо всем), конкретнее – благодаря обладанию Магической Силой, человек может обзавестись властью, богатством, могуществом над всем и вся. Но для таких людей Магическая Сила подобна миражу в пустыне – вроде бы вот она, только руку протяни, а нет, исчезает как дымка, наполняя разум разочарованием и неверием в себя.

Мир гармоничен и не позволяет неподготовленным людям обладать Магической Силой. Есть особый предохранитель, контролирующий этот процесс. Но об этом позже. А сейчас поговорим вот о чем: как же быть простым людям, если Магическая Сила для избранных? Как им управлять своей жизнью, реализовываться и утверждать свою волю?

Даже не обладая Магической Силой, человек способен на многое. Ему МОГУТ быть подвластны другие аспекты Силы. Почему важно обратить внимание на слово «могут»? Потому что у человека есть возможности, а не данность. Воспользоваться этими возможностями, и в какой мере, решает сам человек. Да, часто бывает так, что на жизненном пути встречаются сложности, способные поселить в сердце страх, сомнение, раскаяние, обиду или вину. И это сильно подкашивает человеческую силу, лишая человека покоя. А значит и целостности. Но, если мы вспомним, что Небо посылает только те испытания, что может преодолеть человек, мы поймем: трудности – это те задачи, решая которые, мы становимся сильнее. А страх, сомнение, раскаяние, обида и вина – это те сосуды, которые хранят силу, пока человек вновь не вернет ее.

И вот, когда человек находит в себе смелость и смотрит в глаза страху, прощает и просит прощения, когда он отпускает несбыточные мечты и реализовывает цели, тогда – то он возвращает себе утраченную целостность и обретает силу. Но уже не в виде потенциально существующей, а в виде истинной человеческой силы, что позволяет ему выстраивать свой маленький мир.

Лакмусовой бумажкой, позволяющей проверить, какова сила человека, являются его умение держать слово и способность реализовывать задуманное. Чем быстрее в жизни человека реализуются его планы и цели, чем крепче его воля, тем сильнее человек.

И еще, по поводу человеческой силы: когда развиваешь один конкретный ее аспект, то одновременно развиваются и другие. К примеру, с развитием физической силы, укрепляется воля. А с развитием умения зарабатывать деньги, улучшается обаяние и умение убеждать.

В идеале, когда же человек «прокачал» в себе все доступные «человеческие» аспекты Силы, если он этого достоин, перед ним открываются возможности обретения Магической Силой. Но опять-таки – лишь возможности. А воспользуется он ими или нет – это уже зависит от его желания и от воли Судьбы. Не всех пускают на магический путь, и те избранники, что все же допущены, не все проходят до конца. По крайней мере, за одну жизнь.

Но, ступая на путь магии, следует помнить о важнейших качествах, которые маг должен развить в себе. Это те аспекты человеческой силы, которых мы касались выше. Маг – это не просто создание, обладающее Силой, многократно превышающую человеческую. Маг – это создание, наделенное ответственностью, тысячекратно превышающую человеческую. Маг нужен миру не для того, чтобы удовлетворять свои потребности, а для того, чтобы исполнять свое великое служение – следить за порядком. Именно для этого нужны Маги.

Почему идеальная ситуация прихода в Магию – это овладение всеми аспектами силы, доступной человеку? Потому что иначе намного сложнее пройти через предохранительный механизм, отделяющий человека от Магической Силы. Это так называемые Магические Врата: Страх, Иллюзия, Сила и Смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая Сила – это заветная мечта многих людей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Магическая сила в нашей жизни
» «Мечта-мечта, я мчусь к тебе сама!»
» По мотивам сообщений многих клиентов.
»  Защита от проклятий злых людей
» Сила и Воля мага

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ.
 :: Магическая сила
-
Перейти: