ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Магические Врата EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Магические Врата EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Магические Врата EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Магические Врата EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Магические Врата EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Магические Врата EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Магические Врата EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Магические Врата EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Магические Врата EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
карт Защита Вызов стихия коды кармические ведьмы магический боги огня таро Заговоры огненных значения Любовь взгляд Розмарин богини круг 2021 Беременность Приворот Морион чистка глаз Мантра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Магические Врата

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Магические Врата Empty
СообщениеТема: Магические Врата   Магические Врата EmptyСр Мар 06, 2019 2:20 pm

Магические Врата Magic_power_2

Первые из них – Страх. Оказавшись на этом рубеже, человек ярко чувствует все накопившиеся страхи. От самых мелких до самых глубинных и жутких. Все начинает сбываться, и, чем больше человек начинает убегать от страхов, тем больше и быстрее они реализуются в его жизни. Чтобы пройти сквозь эти врата, нужно посмотреть в глаза этому страху, нужно стать сильнее его. Так освобождается часть силы, заточенная страхами, и человека пропускают далее.

Вторые врата – Иллюзия. Эти врата коварны, проходя сквозь них можно заразиться идеей, что все нужные знания уже получены. И, что человек уже обладает пониманием всех процессов и явлений. Иллюзия дарит смоляные крылья и человек, как когда-то Икар, летит к вершинам. Но потом крылья исчезают, иллюзия развеивается, и человек еще более стремительно летит навстречу своей погибели. Чтобы победить иллюзию, важно слушать своего учителя, продолжать заниматься, укреплять свою волю и развивать смирение.

Третьи врата – Сила.
Тут в игру вступает сама Магическая Сила. Она «опыляет» человека, и он уже чувствует, что превратился в мага. Да ни абы какого, а самого-самого крутого. Он начинает меряться с другими магами, браться за те дела, которые в реальности ему еще «не по зубам». Начинает злоупотреблять Силой для удовлетворения собственных, порой совсем не благородных, потребностей. Прохождение этих врат похоже на то, как ребенка разгоняют в детской машинке, а потом отпускают, чтобы посмотреть, перевернется он или сможет поехать дальше. Сила смотрит, наблюдает, искушает и радуется промахам. Пройти сквозь эти врата можно, если только помнить, зачем человек встал на путь Магии, работая с потаенными желаниями, освободившись от вины и обиды, обретя целостность. Тогда не нужно будет никому ничего доказывать, тогда Сила просто будет струиться сквозь и позволять пройти далее.

Четвертые врата – Смерть. И речь тут идет вовсе не о ритуальной смерти. Человек действительно находится на грани, в опасности. Вот тогда-то ему очень сильно пригождается его воля, его желание жить и те умения, что он приобрел до этого. И тут два очевидных исхода.

Прохождение каждых и каждым человеком проходит индивидуально по времени и по сложности. Но легче и быстрее проходят те, кто уже проработал в себе человеческие аспекты силы. Тяжелее всего приходится неподготовленным. Существуют сотни, а может даже и тысячи, которые «назвавшись груздем» (объявившие себя Магами), потом пытались убежать. Чаще всего их накрывает во вратах страха, и они начинают судорожно избегать всего, что связанно с магией, убеждая и себя и окружающих, что магии нет.

Пройдя все из четырех врат и обретя Магическую Силу, перед магом открываются новые испытания. Он снова и снова проходит сквозь эти врата уже в новом качестве и с новыми знаниями. Так маг постоянно вынужден работать над собой и совершенствоваться. Вот такой он – путь Мага. Но, несмотря на всю сложность и ответственность этого пути, быть Магом – великое счастье.
Кудесник
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магические Врата
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 6-21 сентября 2019 г. МахаЛакшми Врата.
» МАГИЧЕСКИЕ МАЗИ
»  МАГИЧЕСКИЕ НАСТОЙКИ
» Магические свечи
» Магические подушечки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ.
 :: Магическая сила
-
Перейти: