ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Женское счастье EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Женское счастье EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Женское счастье EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Женское счастье EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Женское счастье EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Женское счастье EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Женское счастье EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Женское счастье EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Женское счастье EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Морион Любовь стихия богини ведьмы чистка Мантра коды взгляд Розмарин 2021 огня круг магический глаз таро Беременность Приворот кармические значения Вызов Защита Заговоры боги огненных карт
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Женское счастье

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uzha666




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-01-26

Женское счастье Empty
СообщениеТема: Женское счастье   Женское счастье EmptyСб Янв 26, 2019 6:33 pm

Обряд На женское счастье

Прочитайте молитву Пресвятой Богородице Не-
увядаемый Цвет — 1 раз.

Молитва Пресвятой Богородице
перед иконой Неувядаемый Цвет:

О Пресвятая и Пренепорочная Мати Дево,
надеждо христиан и прибежище грешным!
Защити всех, в несчастиях к Тебе прибегающих,
услыши стенания наша,
приклони ухо Твое к молению нашему.
Владычице и Мати Бога нашего,
не презри требующая Твоем помощи
и неотрини нас, грешных,
вразуми и научи нас:
не отступи от нас, рабов Твоих,
за роптание наше.
Буди нам Мати и Покровительнице,
вручаем Тебе, милостивому Покрову Твоему.
Приведи нас, грешных, к тихой и безмятежной жизни
да оплачем грехи наши.
О Мати Марие, наша преблагая и скорая Заступнице,
покрый нас Своим ходатайством.
Защити от враг видимых и невидимых,
умягчи сердца злых людей,
возстающих на нас.
О Мати Господа Творца нашего!
Ты корень девства и неувядающий цвет чистоты и целомудрия,
пошли помощь нам, немощным и обуреваемым плотскими страстьми
и блуждающими сердцами.
Просвети наши душевныя очи, да видим пути правды Божия.
Благодатию Сына Твоего укрепи нашу слабую волю
во исполнение Заповедей, да избавимся от всякия беды и напасти и оправданы будем Твоим
пречудным заступлением на Страшном суде
Сына Твоего;
Ему же мы воздаем славу, честь
и поклонение ныне и присно и во веки веков.
Аминь.

Читайте заговор в полночь на восточную сторону — 12 раз. затем читается следующая молитва.

Сама молитва «На женское счастье»:

Встану, помолясь, пойду, перекрестясь,
Дойду до каменя Алатыря,
За каменем тем в чертоге златом
Мати Богородица сидит,
Жен и девиц в гости ждет.
Женам и девицам помогает,
Счастьем щедро наделяет.
Мати Богородица, услыши меня,
Божию рабу (имя).
Помоги мне счастье свое найти
На жизненном пути.
Пошли мне бабьи радости,
Здравия да любви, мужа да детей,
В доме крепкие углы, полные столы,
Шелковые кошели, в них златые монеты.
Мат и Богородица, услыши меня,
Божию рабу (имя), от часу мово,
От часу тайного счастьем одели,
Жить в радости помоги.
Аминь.

------------------------------------
Молитва к Пресвятой Богородице для обретения любви

"Благословенная Мария,
Мать Бога нашего Иисуса Христа,
Прошу тебя , загляни в душу мою,
Найди мне любимого,
Приведи его ко мне,
Того , кто тоже ищет любви,
Супруга моей души,
Того , кого полюблю я,
И кто будет любить меня до конца наших дней,
Тебя , знающую страдания и тайны женщины,
Прошу смирено во имя Бога нашего"
Аминь!
-------------------

НАКОЛДУЕМ ЛЮБОВЬ

Наколдовать идеального мужчину? Да запросто!
Время все идет и идет, а рядом с тобой все еще нет одного-единственного любимого? Не проблема! Ты ведьмочка или кто? Сейчас примемся колдовать.

Колдовство. Шаг первый.[/color]
Для начала определись с теми качествами, которые хочешь видеть в своем избраннике. Создай портрет его души в своем воображении. Каким он должен быть? Веселым студентом или серьезным бизнесменом? Человеком широкой души или экономным домохозяином? И так далее, и тому подобное…

Постарайся охватить весь спектр человеческих качеств. Определи, как ты относишься к каждой из черт характера среди как положительных, так и отрицательных… Да-да, отрицательных тоже! Идеалов не бывает, и ты, как ведьмочка, должна это понимать. Идеальным для тебя станет тот мужчина, главные черты которого ты принимаешь и любишь… Мелкие недостатки в таком случае ты попросту не заметишь, а может быть, они тебе даже покажутся милыми.
Поэтому отнесись серьезно к этому шагу – твоё будущее счастье зависит именно от этого описания.

С другой стороны, не бойся ошибиться: ты же не сочетаешься браком на всю жизнь со своей фантазией! Если придет в твою жизнь «заказ», а ты поймешь, что это совсем не то, что тебе нужно – не беда! Решается такая проблема просто: мирно расстаешься и «заказываешь» нового мужчину.


Колдовство. Шаг второй.

Ну, все, наконец-то с портретом ты определилась. Теперь начинаем ворожить!
Многие ведьмочки предпочитают эту часть проводить в виде ритуала, я же доверяюсь силе своей мысли, основывающейся на вере в себя. Но если ты чувствуешь необходимость во внешней поддержке, то можешь взять розовую или красную свечу, обмазать её несколькими каплями эфирного масла розы и вырезать на ней сердечко. Эта свеча станет твоим дополнительным инструментом. Также подготовь ароматическую палочку пачули – это будет еще один твой помощник.

Подготовься: очисти разум или промедитируй перед ритуалом. Сосредоточься только на своей цели и не допускай посторонних мыслей.

Когда почувствуешь, что концентрация достигла максимума, зажги свечу и аромапалочку. Вообрази своего будущего любимого (возможно, это будет абстрактный образ с заданным набором качеств) далеко от себя. Затем представь себе незримое лассо, состоящее из энергии любви… Накинь лассо на любимого и притяни его к себе. Очень важно представить все ярко, четко, в деталях. Не обходи стороной и ощущения: тебе нужно чувствовать любовь и счастье, что твой любимый теперь рядом с тобой. Если хочешь, произнеси вслух какое-нибудь простенькое заклинание вроде: «Я счастлива, что мой любимый рядом со мной и благодарю Вселенную за это!». Теперь посмотри на аромапалочку. Видишь легкий дымок, исходящий от нее? Он полетит высоко-высоко и долетит до самого неба, космоса… Представь себя и любимого вдвоем, почувствуй, как вам хорошо вместе и – отправь этот образ вместе с дымом благовония в небесную канцелярию. Будь уверена – дойдет!

Оставь догорать свечу и аромапалочку. Будет совсем здорово, если в это время ты еще помечтаешь о ваших будущих отношениях и побудешь в радостных чувствах.


Колдовство. Шаг третий.
После ритуала осталась малость – будь открыта к миру и новым знакомствам! Не отказывай людям в просьбе познакомиться и пообщаться: возможно, именно так Вселенная спешит исполнить твой заказ!

Вот и все. Довольно просто, правда? А действует безотказно!

------------------------------------------

Молитва, помогающая девушке (женщине) выйти замуж

"О, Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.

Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия;
разум, скромность и целомудрие труды мои.

Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю. Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына, и Святого Духа, ныне и присно, и во веки веков. Аминь."
--------------------

РИТУАЛ «НА СУПРУЖЕСКУЮ ВЕРНОСТЬ».

Замесите немного дрожжевого теста. Смажьте руки подсолнечным маслом и вылепите из теста две фигурки, мужскую и женскую. У первой на груди напишите спичкой перовую букву имени вашего супруга, на груди второй, первую букву своего имени. Испеките в духовке до полуготовности и полейте клубничным джемом. Поставьте в духовку еще на 10 минут. Достаньте фигурки и остудите. Затем перевяжите их в 5 оборотов белой шелковой нитью, сложив их лицом к лицу. Положите под супружескую кровать на три ночи. Удалите нить и сухие фигурки разотрите в мелкую крошку со словами:

«Из одного теста слепленные, (ваше имя) и (имя мужа) в одну мучную пыль перетертые. Вовек вместе вариться будем. Ты, (имя супруга), на сторону не посмотришь. Меня одну замечать будешь, ко мне тянуться нитью, льнуть преданно, речкой течь, дорогой идти в наш дом. Да будет так. Знаю. Что говорю. Да будет так».

Наговоренные крошки разделите на семь частей и добавляйте в течение недели в пищу, которую будете кушать только вы с мужем. После этого на растущей луне в первой половине дня (в любую среду) пойдите в церковь и купите восковую свечу. Вернувшись, домой, зажгите ее. Помолитесь простой молитвой (своими словами) прося Господа сохранить ваши сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Женское счастье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Обряд на женское счастье
» На счастье, прибыль и удачу.
» ОБРЕСТИ СЧАСТЬЕ И ЛЮБОВЬ (женихов)
» ВСЕ ЗНАЮТ, ЧТО НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ, НО КТО ЖЕ ЭТОМУ ВЕРИТ?)))
» Симоронская техника " Счастье гороховое" – для привлечения богатства

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: На гармонизацию отношений
-
Перейти: