ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Защита карт Беременность Заговоры Морион коды богини взгляд Приворот ведьмы магический чистка стихия Мантра Розмарин огненных Вызов глаз таро боги Любовь огня кармические значения круг 2021
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Набор магической силы посредством одной из Стихий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Набор магической силы посредством одной из Стихий Empty
СообщениеТема: Набор магической силы посредством одной из Стихий   Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyСб Янв 26, 2019 8:42 pm

Набор магической Силы по средствам одной их стихий с дальнейшим ее применении в личных целях.

Методы Земли.

Используют низ, темноту, падение, расслабление, углубление, тяжесть, землю.

1. Метод пускания корней. Практикуется как лёжа, так и стоя. После расслабления ненужных для удержания тела мышц ощущать точки соприкосновения с землёй, затем почувствовать как из этих точек к центру Земли начинают расти корни. Внимание должно быть вовлечено полностью в сей процесс. Аналогичен методу «нырка» (вызов ощущения падения, как перед засыпанием). При правильной практике человека невозможно оторвать от земли.

2. Слияние с землёй. Лёжа расслабиться как в предыдущем упражнении, затем настраиваться на ощущение растворения тела в земле, расширяя осознание вдоль по её поверхности. Обратить особое внимание на различение вибраций земли. Для сравнения можно практиковать солнечным днём на буяне (холме), и поздним вечером или ночью в овраге.

3. При практике «вождения силы» в руках стараются различить качество Силы земли в различных её формах, добиваясь различения малейших её нюансов, различение плохого места, нейтрального, и плодородного, места близкого к Нави (влияние на погоду и пр.) или определяющего своим состоянием качество жизни (места сильного проявления Прави – места управления).

4. Созерцание темноты, и пристальное всматривание в темноту. Пристальное всматривание в темноту позволяет перейти от обычного смотрения (ввиду невозможности зацепиться) к виденью иномерного. Созерцание темноты подразумевает ощущение всем телом единовременно того, что недоступно для восприятия зрением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Набор магической силы посредством одной из Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Набор магической силы посредством одной из Стихий   Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyСб Янв 26, 2019 8:43 pm

Методы Неба.

Используется верхнее, подъём, свет, звёзды, Луна, Солнце, ветер, движение.

1. Визуализация ослепительного света, исходящего из центра груди, и постепенное его заполнение всего телесного пространства. Практика влияет на сознание окружающих, при том наиболее сильно тогда, когда свет доходит до макушки.

2. Безмолвное созерцание заката и рассвета на вершине горы или на древе (избе на курье), не эстетства ради, но для слияния внимания с приходящим, уходящим светом (для этого должен быть большой обзор впереди до виднокрая).

3. вождение силы в руках единить с объектами на расстоянии, направляя потоки Силы для воздействия на них. Используется обычно только для облакогонительства на ранних стадиях. Возможно водя силу круговыми движениями внутрь вбирать например силу солнца, луны, да и просто предметов.

4. Разнообразные практики равномерного дыхания. Основные принципы – удлинение вдоха усиливает восприятие данного мира, и взъярит плоть (регулируется интенсивностью дыхания);
удлинение выдоха успокаивает плоть, приводя в сноподобное состояние;
задержки дыхания фиксируют намеченный эффект. Существует взаимосвязь: равномерное дыхание – эмоциональная уравновешенность – координация в пространстве. Эту взаимосвязь также используют в различных практиках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Набор магической силы посредством одной из Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Набор магической силы посредством одной из Стихий   Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyСб Янв 26, 2019 8:43 pm

Методы Огня (разжигание внутреннего огня)

В методах огня основным параметром воздействия является тепло, свет и интенсивность движения пламени, собирающая внимание.

1. Созерцание огней – больших, малых, либо же огромных пожарищ. Построено на слиянии внимания с пламенем, и пламя имеет свойство отражать флуктуации ума созерцателя.

2. Подражая огненным всполохам танцевать движения Силы (желательно традиционное кобение, ломание), либо произвольно выплёскивается телесная память движений. Выполняется под ритмичную, однородную музыку или пение.

3. Завязав глаза сесть перед кострищем, и успокоив свой ум стараться различить окружающее. Различить кострище, все тонкости порождаемых им ощущений, находящегося вокруг костра, изменения ощущений от центра кострища, до пределов поляны и пр. Прочувствуйте суть огнища лесного.

4. Перед сжиганием дров прочувствуй их, сжигая ощущай как уходит никчёмное вместе с дымом (желанное), пепел созерцай что осталось, Пусть ум твой уподобится пеплу, ибо познавая что-либо (дрова) радеешь ты о нём (горишь), но лишь пепел остаётся в награду.

5. Созерцание тлеющих углей в ночи.

6. При выполнении данных техник прочувствовав то или иное проявление пламени необходимо прочувствовать его в себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Набор магической силы посредством одной из Стихий Empty
СообщениеТема: Re: Набор магической силы посредством одной из Стихий   Набор магической силы посредством одной из Стихий EmptyСб Янв 26, 2019 8:43 pm

Методы Воды.

Используются текучесть, влажность, плотность, отражение.

1. Наблюдай за водой проточной, да наблюдая в воду. Когда текучесть воды захватит внимание, то оно, забыв о недвижном теле увлечёт вас.

2. Движения потребно выполнять самые разнообразные, попробуйте двигаться в воде, двигать ее, опираться о нее, бить, бороть с ней, расслабившись двигаться волнообразно, как змея, рыба, водоросль на течении. Пусть ваше тело запомнит эту манеру движений, практикуя её расслабившись, вы вскоре ощутите движения воды внутри вас – жар, с холодком испарины в местах текущих ощущений. Также тело, получив опыт ощущения плотности пространства, будет лучше ощущать изменения в нём (например «вождение Силы»). С помощью этого метода хорошо устраняются мышечные зажатости, стопорящие течение живы.

3. Созерцание чистой поверхности стоячей воды безмолвно источая ощущения, да ловя ответные, стяжать их согласие на взаимодействие.

4. Выберите водоём с чистой неподвижной водой. Это может быть озеро, заводь, море и т.д. Лягте на воду так, чтобы оставаться лежать на поверхности, раскинув в стороны руки и ноги. Смотрите в небо или закройте глаза. Отрегулируйте дыхание так, чтобы оно не было прерывистым и судорожным. Расслабьтесь.

Почувствуйте упругость воды, которая окружает вас. Эта упругость снижается, словно вода постепенно проникает в ваше тело. Вы начинаете медленно растворяться в ней. Вы чувствуете, как ваше тело смешивается с водой и вот, вы – сознание, душа этого водоёма. Вы одновременно повсюду в нём. Вам доступны глубины и берега, водоросли и вся живность, обитающая на дне и в толще воды.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор магической силы посредством одной из Стихий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ
» Четыре элемента магической силы.
» Браслет для увеличения магической силы
» Мастер Класс по набору Магической Силы.
» Техника набора магической силы, энергии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ.
 :: Магические Упражнения
-
Перейти: