ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
взгляд огненных 2021 магический глаз Заговоры огня ведьмы значения круг богини Вызов чистка Розмарин боги Защита Любовь стихия Беременность карт Приворот Мантра коды Морион кармические таро
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Агана
Ученик Курс женской магии 2
Ученик Курс женской магии 2
Агана


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-12-24

Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии Empty
СообщениеТема: Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии   Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии EmptyВс Янв 27, 2019 10:26 am

Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии <a href=Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии 25130061_m" />

Святитель Спиридон Тримифунтский.

Ни для кого не секрет ,что Отче помогает в финансовых и жилищных вопросах. Сейчас луна в рост - решаем финансовые проблемы с помощью Отче.
Итак -идем в храм. Заказываем себе молебен(желательно водосвятный) о здравии Спиридону Чудотворцу,сорокоуст о здравии,покупаем домой его иконку (желательно в полный рост) свечи нам понадобятся и водичка святая( с молебна) Или,в крайнем случае, просто святая водичка с храма. Все конечно без сдачи!
Ставим по 3 свечи святым и читаем им молитовку любую на выбор(можете заранее распечатать молитвы себе) -Спиридону Тримифунтскому, Божией Матушке (любой к какой потянет но идеальный вариант-Скоропослушнице) и Николаю Чудотворцу, а еще ставим 3 свечи ближе к Царским Вратам-алтарю.Сходите на разветку заренее в храм потому что не везде есть эти иконы! И так у нас уже получается 12 свечей и еще нужно домой 3 принести -итого купите 15 свечей. Когда будете стоять у Спиридона - шепните при поцелуе иконы -

"Спиридон Заступник, благослови меня на обретение денег не во грех, а во благо. Да будет воля твоя. Аминь."

Уходя из храма стоя спиной ко входу крестимся обернувшись на вход и шепчем -

"Преподобный Спиридон Тримифунтский. Помоги мне в благополучии финансовом и очисти душу мою от греховных стремлений. Аминь."

Идем домой СРАЗУ и уединяемся.
Ставим икону Спиридону и перед ним 3 свечи оставшиеся.Берем водичку -пьем умываемся и не вытираемся ,читаем трижды опять молитвенное обращение к Отче и потом пока горят свечи начитываем и визуализируем как все финансово хорошо -
"Пресвятой Спиридон, Тримифунтский Защитник. Чрез тебя обращаюсь я к Господу нашему Иисусу Христу. Помоги мне в вопросах финансовых, да не заставь жить мором и поборами. Пусть же благом проблема решится, лишь сумей за меня заступиться. Все грехи отпусти и за скверну прости. Да будет воля твоя. Аминь.
Чудотворец Спиридон, Божий избранник. Отринь от меня бедность и наготу, болезни, безденежье да нищету. Прибавь в мою жизнь не богатство, а щедрость, чтоб просто хватало на плотскую бренность. Пусть деньги меня не заставят страдать, а Бог ниспошлет в мою жизнь благодать. Да будет так. Аминь."


Свечи догорают и вы идете заниматься своими делами спокойно.
В течении 40 дней в дальнейшем после обряды вы каждое утро читаете молитву к Святому Спиридону прежде всех дел!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Спиридону Тримифунтскому о финансовом благополучии.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Ритуалы на удачу
-
Перейти: