ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Как найти пропажу EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Как найти пропажу EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Как найти пропажу EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Как найти пропажу EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Как найти пропажу EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Как найти пропажу EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Как найти пропажу EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Как найти пропажу EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Как найти пропажу EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
2021 значения магический Приворот ведьмы Вызов Беременность круг огня огненных Любовь Мантра взгляд таро Защита коды Розмарин чистка богини Морион стихия глаз Заговоры карт кармические боги
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Как найти пропажу

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Как найти пропажу Empty
СообщениеТема: Как найти пропажу   Как найти пропажу EmptyПн Янв 28, 2019 3:01 pm

Необходимое условие в данном случае - оставаться спокойным и расслабленным. Очень трудно работать с маятником, когда вы напряжены или суетитесь. Разумеется, когда что-то потеряно, мы склонны ударяться в панику, поэтому, перед тем как взять маятник в руки, стоит сделать несколько медленных, глубоких вдохов и выдохов. Ниже шаг за шагом представлена вся процедура работы с маятником.
Первый шаг
Задайте маятнику вопрос, ответ на который вы уже знаете. Если, например, вы потеряли ключи от машины, то можете спросить так: "
Эти ключи в доме?"
Задайте этот вопрос лишь в том случае, если вы практически уверены, что ключи где-то в доме. Следовательно, и ответ на вопрос будет, скорее всего, положительным. Не исключено, однако, что ответ может вас удивить. Например, вы могли обронить ключи где-то поблизости от машины. Или же они до сих пор находятся в замке за-
жигания. Если это действительно так, то вы получите отрицательный ответ на первый вопрос и дальше будете двигаться уже исходя из него. Информация о том, что ключи находятся где-то вне дома, поможет вам скорее их найти.
Второй шаг
Задайте вопрос, позволяющий сузить поле поисков. Можете спросить так: "
Находятся ли ключи в гостиной?"
Спрашивайте обо всех комнатах по очереди, пока не получите положительный ответ.
Третий шаг
Все больше и больше сужайте поле ваших поисков. Если, например, маятник укажет вам на спальню, вы можете продолжить поиск тремя способами, Во-первых, лично отправиться в спальню и искать свои ключи до тех пор, пока они не найдутся. Или же продолжать задавать маятнику вопросы, чтобы установить точное местонахождение ключей. Вопросы могут быть такими: "
Лежат ли ключи в шкафчике?"
, "
Находятся ли они на туалетном столике"
и т. д.
Вы можете продолжать в этом роде ровно столько, сколько вам заблагорассудится. Если хотите, можете спросить маятник о каждом выдвижном ящике в вашей комнате. Обычно к этому моменту вы уже сами в состоянии вспомнить, куда именно положили ключи. Третий способ заключается в том, что вы встаете в центре комнаты, берете в руку маятник и просите его указать, где находятся потерянные ключи. Маятник в вашей руке начнет раскачиваться в том направлении, где лежат ключи. Теперь перейдите в другую часть комнаты и снова повторите тот же вопрос. И вновь маятник начнет раскачиваться в нужном направлении. На пересечении этих двух воображаемых линий вы и отыщете ключи.
Этот способ хорошо использовать в том случае, если вы не положили вещь на место. В вашем подсознании еще хранится информация о том, где именно находится то, что вы ищете, а маятник лишь помогает вам донести эту информацию до вашего сознания.
Есть еще один способ, который применяется в том случае, если вы приблизительно представляете, где находится пропавшая вещь. Так, например, вам известно, что ключи лежат где-то в доме. Держите маятник в руке и медленно обходите с ним все комнаты по очереди. Маятник начнет раскачиваться в тот момент, когда вы приблизитесь к объекту своих поисков, и постепенно приведет вас к нему. Этот способ труднее, чем первый. Вам нужно будет особенно внимательно следить за движениями маятника. По мере приближения к объекту поисков вы почувствуете слабый рывок или напряжение.
Разумеется, может случиться и так, что вы решите найти при помощи маятника предмет, пропавший довольно давно.
Ни вы, ни кто-либо другой не знаете, где находится потерянная вещь. Как ни странно, в этом случае вам придется использовать маятник точно так же, как и прежде. Однако на этот раз он будет извлекать информацию не из вашего подсознания, а из универсального сознания, которому известно все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Как найти пропажу Empty
СообщениеТема: Re: Как найти пропажу   Как найти пропажу EmptyПн Янв 28, 2019 3:01 pm

Практические упражнения c маятником
Обнаружение пропавших или потерянных предметов - весьма полезное искусство, и как только вы начнете его демонстрировать, ваша популярность среди близких людей неизмеримо возрастет.
Нет необходимости ждать, пока что-нибудь действительно потеряется, чтобы попрактиковаться в этом искусстве. Попросите своего друга спрятать в доме какой-нибудь небольшой предмет. Как только он это сделает, используйте маятник, чтобы с его помощью найти спрятанную вещь.
Вы можете встать в центре комнаты и попросить маятник обнаружить предмет, находящийся в поле вашего зрения. После того как маятник успешно справится с заданием, перейдите на другое место и вновь попросите маятник указать вам этот предмет. И он тут же начнет раскачиваться в том направлении, где находится вещь, о которой вы думаете. Подобная практика придаст вам уверенности в себе и поможет успешно отыскать тот или иной предмет, если он действительно потеряется.

Как находить людей и животных
Со временем, попрактиковавшись в этом искусстве, вы сможете находить все что угодно. Существует немало примеров того, как при помощи маятника удавалось находить людей и животных.
Аббат Мерме в жизни отличался большой скромностью, и потому в своей книге "
Принципы и практика радиэстезии"
он дал инструкции, как искать пропавших людей при помощи маятника. Скептически настроенные люди сразу же ухватились за тот факт, что аббат не привел в этой книге ни единого примера из своей практики. Поэтому в последнее издание своей книги он включил ряд таких примеров, добавив, что может снабдить читателей-скептиков куда большим количеством
фактов подобного рода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet

Annet


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2021-09-21

Как найти пропажу Empty
СообщениеТема: Re: Как найти пропажу   Как найти пропажу EmptyСр Окт 06, 2021 7:15 pm

flower sunny flower flower sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как найти пропажу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК НАЙТИ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ?
» НАЙТИ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ
» Чтобы найти мужа.
» Как найти любимого человека
» Как найти свою любовь с камнями?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Работа с маятником
-
Перейти: