ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Диагностика выявления болезней EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Диагностика выявления болезней EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Диагностика выявления болезней EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Диагностика выявления болезней EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Диагностика выявления болезней EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Диагностика выявления болезней EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Диагностика выявления болезней EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Диагностика выявления болезней EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Диагностика выявления болезней EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
2021 глаз Мантра коды Вызов круг ведьмы кармические Заговоры Беременность Любовь Морион таро карт Приворот магический Розмарин взгляд значения стихия боги огня богини чистка Защита огненных
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Диагностика выявления болезней

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Диагностика выявления болезней Empty
СообщениеТема: Диагностика выявления болезней   Диагностика выявления болезней EmptyПн Янв 28, 2019 3:19 pm

Для выявления различных заболеваний необхо­димо подобрать такие методы диагностики, которые будут наиболее точно соответствовать вашему внут­реннему видению и определению.

Начните свой поиск с применения самых про­стых и доступных методов и приспособлений, спо­собствующих проявлению вашей собственной инту­иции и ясновидению. Прислушивайтесь каждый раз к своим ощущениям. Отбрасывайте то к чему не ис­пытываете личного предрасположения. И тогда рано или поздно вы обязательно найдете наиболее эффек­тивные способы распознавания скрытых признаков болезни и методов ее лечения.


Диагностика с помощью маятника

Подвесьте на прочной нити какой-нибудь неболь­шой предмет — металлический шарик, железный ключик, золотое или серебряное кольцо, кусочек ян­таря, большую жемчужину или кристалл горного хрусталя. В процессе работы вы должны сами определить удобную для вас длину нити (обычно она равна тридцати-тридцати пяти сантиметрам) и подходящий вам отвес. Вы можете использовать маятник именно в таком виде или придать ему иное колдовское обличье. Для этого привяжите свободный конец нити к сере­дине карандаша или небольшой палочке, на которой заранее изобразите особые астральные знаки. Используйте для этого обычную черную краску, в которую добавьте несколько капель настоя полыни.

Способы диагностики с помощью маятника также могут быть различны.

Возьмите свободный конец нити большим и указательным пальцем правой руки или привяжите ее к отведенному в сторону большому пальцу. Добейтесь полной непод­вижности маятника. Направьте ладонь левой руки к испытуемой части тела диагностируемого человека (вы можете накладывать ле­вую ладонь на голову больного, касаться пальцами его шеи, груди и живота или держать ладонь на не­котором расстоянии от проверяемого органа). Задай­те (мысленно или вслух) вопрос о состоянии конк­ретного органа или оставайтесь в полном безмолвии и просто ждите реакции маятника на данное поло­жение вашей левой руки.

Если вы не задаете вопросов, то маятник должен оставаться неподвижным там, где нет заболеваний, и приходить в движение тогда, когда ваша рука на­ходится около больного органа.

Когда вы задаете вопрос, например, спрашивае­те: «Имеются ли у данного человека заболевания желудка?», «Есть ли у больного аллергия на цветоч­ную пыльцу?» или «Следует ли применить то или иное лечение?», то положительным на него ответом будет движение маятника взад-вперед. Если же мят­ник начнет раскачиваться из стороны в сторону, зна­чит, испытуемый орган относительно здоров и не требует немедленного лечения.

Надо заметить, что эти соответствия направлен­ности движения и положительного или отрицатель­ного ответа условны и могут быть различными для различных испытателей. Вы сами должны опреде­лить, какое поведение маятника является для вас подтверждением или отрицанием вашего диагноза. Для этого, еще только начиная свою ведовскую прак­тику, вы должны практиковать диагностирование уже заведомо известных заболеваний. Так, зная, что у человека есть заболевание почек и что его печень относительно здорова, вы должны посмотреть, как на ваши связанные с этими органами вопросы и ма­нипуляции отреагирует маятник.

Движение маятника может быть не только сто­роннее, но и круговое или диагональное. Иногда это говорит о неточности диагноза или неспособности вас и маятника дать верное определение предпола­гаемому заболеванию. Также это может обозначать, что болезнь имеет неопасный характер, что больной идет на поправку или что болезнь нужно искать где-то рядом (заболевание соседнего органа оказывает влияние на его окружение). Все это выясняется пу­тем личной практики и не может определяться заранее. Так, возможно, занимаясь предварительными испытаниями, вы можете определить, что лично для вас круговое движение маятника по часовой (про­тив часовой) стрелки как раз и обозначает наличие у диагностируемого человека серьезного заболевания.

Из всего сказанного ясно, что постановка правильного диагноза с помощью маятника является результатом личного умения и повседневной прак­тики.

Е.Терентьев
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Диагностика выявления болезней Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика выявления болезней   Диагностика выявления болезней EmptyПн Янв 28, 2019 3:20 pm

Если вы, не обладая особой внутренней чувстви­тельностью, будете испытывать сложность в выборе груза для своего диагностического маятника, то вос­пользуйтесь древней мудростью, которая гласит, что рожденному под знаком Овна следует использовать железное кольцо (шарик, пирамидку или просто не­большой кусочек руды этого металла) или камень рубин (ограненный или имеющий естественные при­родные формы);
Тельцу — отдавать предпочтение изумруду и бронзе;
Близнецы должны применять мельхиор или агат;
Раку нужно выбирать рубин и серебро;
Лев может использовать золото или алмаз;
Деве соответствует сплав серебра с золотом и сап­фир;
Весы могут выбрать бронзу или бирюзу;
при­родными материалами Скорпиона являются железо и гранат;
Стрелец должен подвесить на нить кусо­чек олова или аметист;
Козерогу более всего подой­дет оникс или свинец;
Водолею нужно использовать олово или сапфир;
Рыбам — аквамарин или цинк.

Совершая диагностику с помощью маятника, старайтесь стоять (сидеть) лицом к югу или к западу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Диагностика выявления болезней Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика выявления болезней   Диагностика выявления болезней EmptyПн Янв 28, 2019 3:21 pm

Несколько иным способом диагностики с помо­щью маятника является работа с диагностическим полем, на котором обозначены различные заболевания.

Начертите на плотном листе картона сектор кру­га в сто пятьдесят градусов, разделите его на две­надцать (или более) векторов и проставьте в каждом этом векторе цифру. Далее на отдельном листе бумаги напишите двенадцать основных заголовков: 1 НОГИ, 2 РУКИ, 3 МОЧЕПОЛОВЫЕ ОРГАНЫ, 4 ЖЕЛУ­ДОЧНО-КИШЕЧНЫЙ ТРАКТ, 5 ПОЧКИ, 6 ПЕ­ЧЕНЬ, 7 ЛЕГКИЕ, 8 СЕРДЦЕ, 9 ЖЕЛЕЗЫ, 10 УШИ, ГОРЛО И НОС, 11 ГЛАЗА, 12 РАЗУМ И МОЗГ. Под каждым из этих заголовков выпишите болезни, связанные с этими частям тела, и также присвойте им различные цифровые значения. На­пример: ЛЕГКИЕ — 1 Туберкулез, 2 Плеврит, 3 Пневмония, 4 Астма, 5 Бронхит 6 Кашель 7 Одыш­ка и т. д.

Ставя диагноз, положите диагностическое поле на стол или попросите больного держать его в руках прямо перед собой. Держите маятник над серединой поля. Добейтесь его полной неподвижности. Старай­тесь ни о чем не думать и никак не помогать маят­нику. Вы можете закрыть глаза или смотреть прямо в глаза больного, представляя, что вам передаются все его ощущения и чувства.

Работайте последовательно. Сначала по отклоне­нию маятника определите больной орган, а затем с помощью того же поля поставьте точный диагноз.

Работая с диагностическим полем, вы можете использовать мятник, подвешенный на карандаше. Сядьте за стол, поставьте на него оба локтя и держите палочку за ее концы, так чтобы маятник мог свободно качаться над диагностическим полем. Чтобы придать вашим действиям еще большее колдовское значение и иметь в них дополнительную поддержку Высших Сил, вы можете вместо цифр проставить магические знаки и окружить поле пя­тью колдовскими символами как это показано на рисунке. Используйте для этого черные чернила, куда добавьте три щепотки соли и щепотку сухой полыни.

Диагностика выявления болезней Diagno10

Поставьте на стол большую медную чашу, по од­ной стороне которой (сектор в сто восемьдесят градусов) выгравируйте несколько десятков цифр. Оп­ределите за каждой из цифр конкретное заболева­ние. Налейте в эту чашу густой настой полыни, со­бранной в среду при растущей Луне. Усадите боль­ного так, чтобы в налитом в чаше настое отражалось его лицо. Держите над чашей маятник, он укажет вам ту болезнь, которой болен тот, чье отражение вы видите в чаше.

Вместо медной чаши вы можете использовать большую черную тарелку, а цифры проставить красной краской.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика выявления болезней
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Причины болезней – плохие черты характера. Список болезней и их причин[/color
» Для выявления вашей скрытой женской сексуальности
» Самостоятельная диагностика порчи и пр.
» Диагностика органов человека
» Кармические болезни-что это такое? Диагностика и лечение.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Работа с маятником
-
Перейти: