ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Худеем с Cимороном EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Худеем с Cимороном EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Худеем с Cимороном EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Худеем с Cимороном EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Худеем с Cимороном EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Худеем с Cимороном EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Худеем с Cимороном EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Худеем с Cимороном EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Худеем с Cимороном EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
чистка карт Защита Мантра Приворот Морион глаз ведьмы огненных взгляд 2021 Заговоры Розмарин боги богини таро стихия значения кармические Беременность Вызов Любовь огня круг магический коды
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Худеем с Cимороном

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Худеем с Cимороном Empty
СообщениеТема: Худеем с Cимороном   Худеем с Cимороном EmptyВт Янв 29, 2019 3:10 pm

Худеем с Cимороном A_cca25353

Вообще-то с точки зрения волшебников симорона, слово «худеть» звучит не очень хорошо, как-то оно очень близко к слову «худо». Так что, дорогие феюшки, будут у нас не ритуалы для похудения, а исключительно ритуалы для стройности, а сами мы будем не худеть, а исключительно стройнеть и хорошеть. Или просто – сбрасывать вес, благо ритуалов для этого существует огромное множество.

Сбрасываем вес

На самом деле сбрасывать вес не так уж и сложно: для этого достаточно написать на листке бумаги количество килограммов, подлежащих срочному уничтожению и сбросить бумажку с балкона (можно сделать из нее самолетик – и отправить свой лишний вес в безвозвратное путешествие). Лучше будет сбрасывать вес как можно с большей высоты – ради такого дела не лень будет и на крышу взобраться!

А можно избавляться от лишних килограммов постепенно – так и диетологи советуют. Для этого понадобится несколько небольших листков бумаги, на каждом пишем «1 кг» - количество листиков должно соответствовать количеству кило, которые планируется сбросить. И складываем всю эту «тяжесть» в сумочку. Теперь каждый день нужно избавляться от килограммов – выбрасывать листочки в мусорные ведра и баки. Лучше это делать подальше от дома и каждый раз в новом месте.

Сжигаем жир


Еще один способ стать легкой и изящной – это сжигать жир. Тут вариантов может быть множество. Во-первых, можно написать «лишний жир» на бумаге и сжечь его с большим удовольствием. Но мне больше нравится другой способ. Покупаем желтую или белую свечку, пишем на ней «лишний жир» (как понимаете, свечке вовсе ни к чему быть красивой), а затем почаще зажигаем ее – можно даже радостно наблюдать, как тают ненужные отложения.

Сидим на диете

Этот ритуал тоже очень простой и построен на игре слов. Если у вас есть книга о диетическом питании, хорошо бы еще, чтоб в названии было слово «диета» - смело усаживайтесь на нее. Кто теперь поспорит – вы сидите на диете, и точка! А если такой нет, тоже не страшно – пишите «диета» на листке бумаги, и будет вам стройность. Причем не возбраняется сидеть ни на какой диете: кремлевская, японская, рисовая, гречневая, кефирная диета – выбирайте любую, или сидите сразу на трех, кто сможет вам помешать?

Честный обмен

А собственно, зачем нам так бездумно разбазаривать «все, что нажито непосильным трудом»? Особенно если можно обменять это на что-то полезное. Именно так – составляем договор со Вселенной об обмене N-ного количества килограммов на прибавку к зарплате, новое платье, здоровье или что-то другое, что вам нужно. Так что все – для дела, все для пользы.

А еще килограммами можно поделиться с тем, кому они нужны. Точно так же составить договор о передаче кило в безвозмездное пользование навсегда. Когда мне нужно было сбросить несколько килограммов, мы с моей худенькой подружкой так и поступили. В договоре подробно описали – как и куда должны распределиться подаренные килограммы. Поставили подписи и печати (отпечатки помады) обеих сторон. И это сработало! Причем количество «ушедших» у одной стороны кило, точно совпало с пришедшими к другой!

А совсем недавно моя приятельница отправлялась на юга, и в связи с этим она решила, что ей не помешал бы еще один килограммчик. И поскольку времени собираться и снова возиться с бумагами не было, я отправила ей килограмм смс-кой. И это тоже сработало. Так что проявляйте фантазию и заставляйте лишний вес работать на себя и приносить пользу.

Эликсир стройности

Вода – хранитель любой информации. Заведите себе емкость (прекрасно подойдет хрустальный графин, или что-то еще, вызывающее ассоциации с изящностью), заполните ее водой – и наговаривайте: какая вы стройная, какая летящая у вас походка, как вы прекрасно выглядите и чувствуете себя. Советуют держать этот артефакт там, где его будет касаться солнышко – например, на подоконнике. И пить эту водичку по утрам и вечерам, а потом доливать воду и снова нашептывать всякие «стройности».

А еще можете воспользоваться волшебным сервисом - симоронским обменником.

https://www.magicwish.ru/index/simoronskij_punkt_obmena/0-57
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Худеем с Cимороном
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» МК ХУДЕЕМ С ПОМОЩЬЮ МАГИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Симорон
-
Перейти: