ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Талисманы-знаки зодиака, камни EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Талисманы-знаки зодиака, камни EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Талисманы-знаки зодиака, камни EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Талисманы-знаки зодиака, камни EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Талисманы-знаки зодиака, камни EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Талисманы-знаки зодиака, камни EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Талисманы-знаки зодиака, камни EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Талисманы-знаки зодиака, камни EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Талисманы-знаки зодиака, камни EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Розмарин Мантра Морион огня карт взгляд значения богини коды огненных Вызов Заговоры глаз Любовь Беременность Защита кармические круг таро магический ведьмы боги стихия чистка Приворот 2021
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Талисманы-знаки зодиака, камни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Талисманы-знаки зодиака, камни Empty
СообщениеТема: Талисманы-знаки зодиака, камни   Талисманы-знаки зодиака, камни EmptyВт Янв 29, 2019 5:50 pm

Талисманы-знаки зодиака, камни

Фигурки с изображением знака Зодиака указывают на связь человека с космосом, на его природу, заложенную изначально самой датой его рождения. Обычные украшения не имеют такой глубокой символики.
Каждый должен носить то изображение, которое подходит ему по знаку: Телец не может носить кулончик с изображением Козерога, Скорпион – Рыб и так далее.
Более того, цепочка для каждого кулончика должна быть своя, отдельная. Но если таковой нет, не берите поносить чужую. Символика, заложенная в кулоне, передается и цепочке (металлы очень энергопроницаемы!). В результате вашей «махинации» смешиваются природы разных знаков Зодиака, разная астральная сущность. Это недопустимо. Итак, еще одно правило: цепочка у каждого кулона должна быть отдельная.
Цепочка и сам кулончик по возможности должны быть сделаны из одного и того же металла – разные по природе металлы не могут сочетаться.
Лучший вариант талисмана-знака Зодиака – подарок. Почему именно так, отчего вы сами не можете сделать себя обладателем талисмана? Об этом мы поговорим чуть позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Талисманы-знаки зодиака, камни Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы-знаки зодиака, камни   Талисманы-знаки зодиака, камни EmptyВт Янв 29, 2019 5:50 pm

Талисманы-знаки зодиака, камни 3993-1

Замечательным талисманом может стать камень – драгоценный или полудрагоценный. Кстати, с камнями все не так просто: дело в том, что если сами захотите приобрести себе «в пользование» какой-нибудь камень, талисманом он может стать только через несколько лет, когда вы поносите его, когда вместе с вами этот камешек пройдет, что называется, воду, огонь и медные трубы. До этих пор будете носить собственноручно купленный камень просто как украшение.
Если хотите, чтобы камень стал талисманом сразу же, его должен подарить какой-нибудь человек, причем близкий и любящий вас. В таком подарке, как камень, сосредоточивается большое количество энергии.
Представьте себе такую ситуацию: какой-то человек, питающий к вам тайную антипатию, преподносит в качестве подарка камень. Сознательно или даже нет, он вкладывает негативное отношение в этот сюрприз. Таким образом, вы, сами того не подозревая, будете вынуждены носить на своей шее ярмо – почти в буквальном смысле.
Вот почему так важно, чтобы дарителем камня-талисмана был человек, относящийся к вам хорошо. Впрочем, мы совсем не хотим вас запугивать – принимайте подарки с открытой душой.
Еще одно замечание по поводу камней: очень важно носить имено тот камень, который подходит вам по гороскопу. Между камнем и знаком Зодиака существует очень значимая и жесткая зависимость. Поэтому помните: нельзя носить тот камень, который, скажем, просто приглянулся, понравился цветом, формой, названием, наконец.
Обычно, если камень приобретается в магазине, уже там можно выяснить, подходит он вам или нет. Так что с этим проблемы вряд ли возникнут.
Другое дело, если камень вы купили с рук или нашли. Это очень опасный случай! Поэтому мы вам настоятельно рекомендуем: не покупайте и не берите просто так камни у каких-то людей, даже если соблазн велик и камень очень красивый.
Как мы уже сказали, камень способен содержать в себе очень большое количество энергии – не только положительной, но и отрицательной. Хорошо, когда его вам вручили с любовью, но если вы заимели камень, снабженный отрицательным зарядом, можно сказать с полной уверенностью: неудачи, неурядицы обязательно коснутся вас.
Все дело в том, что человек, продавший вам камень, может сознательно «перекинуть» на него все беды и несчастья, мешающие жить ему или кому-то другому.
Может быть, вам кажется, что ситуацию решить очень просто – взять и выбросить камень или поступить так же хитро, как и ваш предшественник – «переадресовать» все беды кому-то другому?
Не тут-то было! Для того чтобы суметь оградить себя от всех свалившихся на ваши плечи проблем, нужно иметь достаточно сильную энергетику, суметь поставить прочный заслон. А на это способен далеко не каждый.
Камни можно получать в наследство. Вы уже и сами догадываетесь, что мы сейчас скажем: прежде чем радоваться такому приобретению, нужно проанализировать, хотите ли вы, чтобы вещь, служившая многие годы прежнему владельцу, теперь служила вам. Возможно, родственник, оставивший этот камешек в наследство, был удачливым бизнесменом, счастливым человеком и дедом пяти прекрасных внуков, а умер от того, что в свои 89 лет случайно захлебнулся, принимая ванну из шампанского – в этом случае смело можете носить подарок родственника.
Но все совсем по-другому, если прежний хозяин камня тридцать лет неудачно пытался защитить диссертацию, банк, в который он вложил деньги, обанкротился, а в его квартире дважды случался пожар.
Поверьте, в наши планы совсем не входит запугивание читателей или создание антирекламы ювелирным магазинам, специализирующимся на продаже драгоценных или полудрагоценных камней. Мы хотим осведомить о талисманах ровно настолько, насколько это будет беречь вас от нежданных-негаданных несчастий.
...Между прочим, зависимость между зодиакальным созвездием и личностью владельца не ограничивается только временем, когда родился человек. Тот или иной камень способен оберегать и защищать от какого-то вполне конкретного недостатка или события. Если, скажем, вы – Скорпион, вам больше подходит камень, смягчающий частые вспышки ревности, а вот камень, способствующий принятию решений, не требуется.
Теперь самое время поговорить о том, от каких напастей может уберечь тот или иной камень.
Кстати! Некоторые камни вообще нельзя носить в качестве талисмана, потому что они имеют очень сильное влияние на своего владельца.
Вот, например, ОПАЛ – если вы не родились в конце сентября, этот камень ни в коем случае не может стать вашим. Он способен не только расслабить человека, поддержать его мечтательную настроенность, но и ввести в глубокую меланхолию, которая незаметно для самого человека перейдет в апатию.
ЖЕМЧУГ, ЯНТАРЬ (он годится только для тех, кто родился под знаком Льва), АМАЗОНИТ (который возбуждает в своем владельце почти непреодолимую лень), КРОВАВИК, ГРАНАТ, САПФИР (этот камень опасен сильным влиянием на своего владельца, он делает его порочным и распутным, резким и грубым по отношению к другим людям;
с другой стороны, сапфир может заставить человека слишком много философствовать, «смотреть внутрь себя») – все эти камни не могут стать достойными талисманами. Если вы собрались сделать кому-то подарок, постарайтесь избегать тех камней, которые мы назвали.
Наш разговор о камнях будет продолжен дальше. А пока – еще одна рекомендация по выбору камня (это касается того случая, когда вы сами решили подарить себе талисман): вы пришли в магазин, долго блуждаете глазами и не знаете, что же выбрать.
Теперь очень важное замечание: отвернитесь от витрины, забудьте, что только что видели, а спустя несколько секунд снова взгляните туда же. Какой-то один камень должен сам «броситься вам в глаза» – это и есть ваш. Если же этого не произошло и вы по-прежнему никак не можете выбрать между двумя-тремя разными камушками, лучше на этот раз просто уйти из магазина. Значит, здесь просто нет вашего камня, вашего талисмана. Попробуйте отыскать его в каком-нибудь другом месте.
Напоминаем: даже в том случае, когда вы выбрали один какой-то камень окончательно и бесповоротно, нужно свериться с гороскопом: подходит ли он вашему знаку Зодиака.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Талисманы-знаки зодиака, камни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЛИЯНИЕ ЗАТМЕНИЯ НА ЗНАКИ ЗОДИАКА
» Талисманы знаков зодиака
»  ЗНАКИ КАРМЫ
» ТАЛИСМАНЫ....
» Знаки временного характера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Талисманы,пентакли, символы
-
Перейти: