ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Расчёт «сексуального числа» партнера EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Расчёт «сексуального числа» партнера EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Расчёт «сексуального числа» партнера EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Расчёт «сексуального числа» партнера EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Расчёт «сексуального числа» партнера EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Расчёт «сексуального числа» партнера EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Расчёт «сексуального числа» партнера EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Расчёт «сексуального числа» партнера EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Расчёт «сексуального числа» партнера EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Беременность Морион Любовь значения чистка магический Вызов Приворот коды ведьмы стихия глаз Мантра Розмарин кармические огня богини огненных Заговоры круг боги карт взгляд таро Защита 2021
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Расчёт «сексуального числа» партнера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Расчёт «сексуального числа» партнера Empty
СообщениеТема: Расчёт «сексуального числа» партнера   Расчёт «сексуального числа» партнера EmptyВт Фев 05, 2019 8:55 am

Узнайте желания своего партнёра!

Попадали ли Вы в такую ситуацию, когда в отношениях всё хорошо, но вот сексуальная составляющая особо не радует: Вы в постели хотите разного, или у Вас вообще нет сексуального влечения…

Такой казус в отношениях встречается довольно таки часто, но одна пара говорит об этом и пытается решить свой наболевший вопрос, партнёры стараются подстроиться друг под друга, а вот у других это непонимание приводит к разрушению отношений и семьи. Что делать в ситуации, когда не всё хорошо? Поможет в этом - нумерология, это не значит, что на первом свидании Вы должны выяснить дату рождения человека и сразу сесть за расчёты, сравнивая свои и его предпочтения, всё намного проще. Несмотря на то, что нумерология – точная наука, но всегда бывают исключения – это, как раз, тот случай. Причём, этот метод можно использовать для выяснения темперамента партнёров, как в новых отношениях, так и в многолетнем браке. А мало ли, вдруг, Ваш муж или жена всю жизнь мечтают о железных наручниках и кожаной плётке – ну, зачем любимому человеку отказывать в удовольствиях?

Расчёт «сексуального числа» партнера

Данный метод очень прост, задайте вопрос своему партнёру: «твоё любимое число?». И если это число окажется однозначное – супер, и складывать ничего не нужно. Если число двухзначное и десятизначное приведите его к однозначному.

Расмотрим на примере: Пашино любимое число 666666, складываем 6+6+6+6+6+6=36, получаем 3+6=9, итак, наш Пашка сексуально развит на 9-ку. Ваше любимое число, к примеру, 7. Далее читаем, чего хотите Вы и чего хочет Пашка, сопоставляем и делаем выводы, бежать в секс-шоп за плёткой и наручниками, или можно остановиться на шелковых простынях и шампанском с клубничкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Расчёт «сексуального числа» партнера Empty
СообщениеТема: Re: Расчёт «сексуального числа» партнера   Расчёт «сексуального числа» партнера EmptyВт Фев 05, 2019 8:56 am

Число 1 – это сексо-тип «консерваторы». 1-ца ограничивает страсть и фантазию, это тот самый случай, когда человек смущается даже подумать о чём-то «эдаком». Как правило, 1-цы могут раскрыться, но в продолжительных и прочных взаимоотношениях, когда присутствует полное доверие к своему партнёру. 1-цам всегда нужно помнить, что традиционность и однообразность (даже очень качественные) со временем приедаются, ведь Вы же не можете годами на обед кушать только красный борщ или оливье, даже если они приготовлены ну очень вкусно. 1-ца – это эмоции и порывы, которые всю жизнь сдерживать невозможно, и хоть иногда нужно себя баловать новыми блюдами.

Число 2 – сексо-тип «сенсоры». Для таких людей очень важны именно прикосновения, запахи и ощущения. 2-ки исключают любой напор и уж абсолютно не приемлют никакой грубости, шквал страстей – не их конёк. За 2-ми нужно красиво ухаживать и потакать их желаниям, они постоянно себя контролируют, но при правильном подходе очень даже способны расслабляться. Атласные простыни, арома-свечи и хорошая музыка делают из них прекрасных любовников.

Число 3 – сексо-тип «экспериментаторы». Очень самодостаточные личности, которые хотят и берут, и им совершенно наплевать на то, что думаю об этом другие. 3-ки – это как магнит для окружающих, они получают максимум удовольствия от секса, да что там максимум – они им просто живут. Это vip-клиенты секс-шопов, они хотят попробовать всё. Но следует учесть и то, что 3-ки, не останавливаются на одном партнёре, поэтому, когда Ваша фантазия закончится, не исключено что Тройка пойдёт искать новых ощущений в другом месте.

Число 4 – сексо-тип «стабильность и огонь». Может, и странное сочетание слов получилось, но это, на мой взгляд, самый интересный сексо-тип и самый надёжный. С 4-кой Вы всегда будете чувствовать себя спокойно и стабильно. Это постоянный партнёр, в котором можно разжечь такую страсть, что все цифры обзавидуются. На первый взгляд, консервативный и уравновешенный человек в постели способен доставить просто неземное удовольствие. Кстати, техники секса для него не принципиальны, это могут быть и наручники, а может быть просто лёгкое прикосновение, которое способно свести вас с ума.

Число 5 – сексо-тип «жертва». 5-ки – это люди с особой душевной организацией. Они очень чувствительны и готовы подстраиваться под любое настроение своего партнёра. С одной стороны подстройка – это хорошо, а с другой стороны – это подавление собственных желаний. 5-ам необходимо перестать анализировать и позволить себе просто получать удовольствие, ведь сексуальные отношения – это не работа!

Число 6 – сексо-тип «фантазёр». Мечты и фантазии – это, конечно, неплохо, но, кроме этого всего, 6-ки требуют к себе особенного отношения, и, прежде чем Вы добьётесь от них допуска к телу, Вам придётся изрядно потрудиться. 6-ка любит декорации, как в театре, она любит красивые слова, цветы, подарки, серенады под балконом и прочее. Для таких людей важно хоть иногда спускаться с небес и жить земной жизнью, ведь удовольствие от секса можно получить и без всей этой атрибутики.

Число 7 – сексо-тип «директор-одиночка». 7-ки очень страстны, эмоциональны и настойчивы персоны, они всегда хотят занять позицию – главного. Для 7-ок секс – это наслаждение и подзарядка, как зарядное устройство для мобильного телефона. И если 7-ку партнёр не будет удовлетворять в постели – он с ним распрощается без промедления и сожаления. 7-ки не бояться остаться одни, для них одиночество – это свобода выбора.

Число 8 – сексо-тип «контролёр». Очень хороший тип, он принадлежит людям трезвым и здравомыслящим, которые привыкли контролировать всё, и отношения в постели – не исключение. 8-ки способны и на бурную фантазию с реализацией, и на традиционный секс, это такие «универсальные солдаты». 8-ка способна и на наручники, и на театральные декорации, в зависимости от ситуации и настроения, тут одно только важно – контроль процесса. Для 8-ки важно быть лидером, поэтому такие люди себе в партнёры берут людей ведомых, которых легко подчинить.

Число 9 – сексо-тип «секс – это игра». Как правило, 9-ки немного легкомысленны, с ними легко и приятно проводить время, они могут остроумно пошутить, но и отпор дадут не хилый. Но для них сексуальные отношения – это не способ проявления чувств любви – это просто игра, которая приносит много удовольствия. 9-ки воспринимают секс, как, например, приём пищи, или утренний душ – это неотъемлемый атрибут жизни. Готовы к разнообразию, чем процесс веселей и чем больше удовольствия – тем лучше.

Число 0 – сексо-тип «ведомый». Ноль готов выполнять волю партнёра, это люди «стой там, иди сюда». Хорошо, если партнёр окажется сексуально развитым и сможет показать, что такое секс и каким он может быть. Но может оказаться и наоборот, партнёр внушит 0-лю мысль о консервативном сексе, и всё – 0-ль дальше не пойдёт.

Каждый человек в разные периоды своей жизни может иметь разный сексо-тип, всё зависит от близкого партнёра, настроения и обстановки. Но общая характеристика остаётся почти неизменной и, конечно же, проверить её можно только пробыв в отношениях с человеком какое-то время. Теперь Вы знаете, какой коктейль составляет Ваша пара, пользуйтесь этими знаниями в удовольствие!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Расчёт «сексуального числа» партнера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Расчёт Арканов судьбы по методу А.Л. Бажина
» Подбор партнера и нумерология
» Символизм числа
» Кармические числа
» Любимые числа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Нумерология
-
Перейти: