ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Как найти свою любовь с камнями?  EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Как найти свою любовь с камнями?  EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Как найти свою любовь с камнями?  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Как найти свою любовь с камнями?  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Как найти свою любовь с камнями?  EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Как найти свою любовь с камнями?  EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Как найти свою любовь с камнями?  EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Как найти свою любовь с камнями?  EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Как найти свою любовь с камнями?  EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
глаз ведьмы карт таро Мантра Розмарин значения Морион Заговоры богини огненных магический Беременность взгляд Приворот 2021 боги коды огня чистка Любовь стихия кармические круг Защита Вызов
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Как найти свою любовь с камнями?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

Как найти свою любовь с камнями?  Empty
СообщениеТема: Как найти свою любовь с камнями?    Как найти свою любовь с камнями?  EmptyПт Фев 22, 2019 4:17 am

Как найти свою любовь с камнями?  25494822_m

Любовь и семья. Что может быть важнее в этой жизни? Но найти настоящую любовь и создать гармоничную семью непросто. В помощь вам - камни и минералы, обладающие поистине магическими свойствами. Рассказать о них подробнее мы попросила камневеда Виктора Сумарокова.
- Виктор Дмитриевич, давайте не будем ходить вокруг да около, а сразу скажем нашим читателям, какие камни возбуждают любовный пыл?
- Это аметист, оникс, рубин, сапфир, сердолик и топаз. Они вызывают настоящую страсть, бурю эмоций, а потому больше подходят людям спокойным, уравновешенным, холодным. Если обладателем любого из этих камней станет и без того эмоциональный, влюбчивый человек, может случиться возгорание…
- А если пожар не нужен, а нужна обычная, тихая и прекрасная взаимная любовь?
- Ее привлекают аквамарин, берилл, бирюза, горный хрусталь, гранат, жемчуг, изумруд, кошачий глаз, лазурит, нефрит, опал, рубин, сапфир, сердолик, топаз, турмалин, халцедон и янтарь. Берете кристалл, кладете в карман или сумочку и носите 3--5 месяцев. Этого достаточно для того, чтобы сформировалось энергетическое поле минерала и привлекло к вам неземную любовь.
- Внушительный список…
- Да, внушительный. Но прежде чем выбрать тот или иной камень, нужно постараться узнать о нем как можно больше, чтобы не навредить самому себе. Приведу такой пример. Сердолик - любовный талисман, разжигающий эмоции владельца и притягивающий эмоциональные импульсы со стороны. Он подходит тихим, мирным людям и категорически не подходит гражданам экспансивным, потому что к ним он притягивает эмоции совсем другого плана, например ненависть.
Выбирая камень, вам придется честно сказать себе, какая вы на самом деле. А то получится, как с Пушкиным - любовь и страсть сердолик к нему безотказно привлекал, но и смерть в молодом возрасте от руки ненавистного Дантеса не обошла его стороной.
- Правда, что активизирующим, укрепляющим организм и разжигающим страсти действием сердолик обязан примесям радия? И если да, то не опасен ли камушек для организма?
- Доля радия в сердолике ничтожна мала, поэтому ничего страшного со здоровьем произойти не может. А вот эмоции могут перехлестнуть через край. Именно поэтому я не рекомендую носить сердолик постоянно.
- Некоторые камневеды утверждают, что есть минералы, которые ни в коем случае нельзя принимать в подарок от любимого человека. Что вы об этом думаете?
- Думаю, речь идет об опале. Замечательный камень. Но его ни в коем случае нельзя принимать в подарок от того, кого вы любите. Ибо он рождает враждебное чувство к дарителю. Причем чем дороже украшение с опалом, тем сильнее будет ненависть и неприязнь.
Виктор Дмитриевич, к нам в редакцию часто приходят письма от обеспокоенных мам, у которых дочери и умницы, и красавицы, а поклонников у них, увы, нет. Мужчины попросту не обращают на них внимания. Что вы посоветуете таким барышням?
- Носить голубую бирюзу, хоть в виде камня в сумочке, хоть в украшениях. Она во все времена считалась талисманом, привлекающим поклонников. Недаром же колечком с бирюзой жених и невеста обменивались в день обручения, их же дарили в знак сердечного влечения. Наши прабабушки, когда хотели привлечь к себе понравившегося мужчину, тайком зашивали кусочек бирюзы в его одежду. А на Востоке бирюзу клали в колыбель новорожденной девочки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

Как найти свою любовь с камнями?  Empty
СообщениеТема: Re: Как найти свою любовь с камнями?    Как найти свою любовь с камнями?  EmptyПт Фев 22, 2019 4:18 am

- В мире камней явно отдается предпочтение женщинам. И это понятно. Но все же что вы посоветуете мужчинам?
- Купить перстень с агатом, потому что именно он придает мужчинам очарование в глазах женщин, делает их привлекательными. Мужчинам, которые подолгу не бывают дома (морякам, дальнобойщикам, геологам), я советую обзавестись бериллом. Ведь его обладатели могут быть уверенны в том, что избранница не отдаст свое сердце другому.
Улексит, на полированной поверхности которого отчетливо заметна мерцающая световая полоса, привлекает к своему владельцу повышенное внимание и интерес других людей, создавая вокруг мужчины ареол таинственности и сексуальности.
И последний совет мужчинам. Если понравившаяся вам женщина не отвечает взаимностью, подарите ей колечко с рубином цвета пламени. Этот камень непременно разожжет в красавице любовь.
Хризоберилл помогает мужчинам добиваться успеха в обществе женщин. Если вы работаете в женском коллективе или ваша семья напоминает женский батальон -- это ваш вариант. Коллеги и домочадцы будут носить вас на руках, внимать каждому вашему слову.
- Кстати, о семье. Тем, кто уже успел ею обзавестись, на помощь какого камня стоит рассчитывать?
Бирюза приносит в семью мир, прекращает ссоры. Поругались с мужем или женой и не знаете как наладить отношения? Срочно наденьте на себя украшение с бирюзой. Аналогичным действием – мирить любимых людей - обладает и лунный камень. Розовый кварц оберегает семейное счастье. Если вы подозреваете, что вашему союзу кто-то или что-то угрожает, если в вашей жизни (не дай бог) появилась соперница, обратитесь за помощью именно к этому минералу.
Украшения из амазонита помогают построить прочную семью. Арагонит охраняет домашний уют и семейное благополучие. Аммолит, хранящийся в доме (на себе его не носят), способствует экономическому процветанию семьи.
Некоторые камни помогают решать семейные проблемы. Если после свадьбы выяснилось, что вы совершенно разные люди, но при этом все же хотите сохранить семью, срочно ищите аметрин. Этот минерал считается талисманом любви, соединяющим противоречивые начала.
- А есть камни, в силах которых разрушить семью?
- Увести человека из семьи, возбудив в нем новую любовь, может аметист. Он вызывает чувства к дарящему, даже если принявший его в дар был влюблен в другого или даже состоял в браке. Так что гражданам, счастливо живущим в браке, я бы посоветовал никогда не принимать в дар украшения с аметистом.
- Какой коварный камень. Почему же в некоторых справочниках написано, что аметист - камень холостяков?
- Это не более чем заблуждение. А сформировалось оно потому, что аметист носили церковнослужители, дававшие обет безбрачия.
Как насчет рецептика для тех, у кого любовь угасла? Для тех, кто, прожив в браке лет двадцать, забыл о том, что такое буйство глаз и половодье чувств?
- Если у любви у вашей сели батарейки – купите себе камень под названием морганит. Он пробуждает угасшие чувства, как, впрочем, и берилл, и танзанит. Особенно сильно действие берилла распространяется на пожилые супружеские пары. Что касается танзанита, то его рекомендуют дарить супругам на годовщину свадьбы. Но именно дарить, а не покупать самим – тогда чувства непременно вернутся!
- А как насчет изумруда? Он ведь тоже является хранителем любви?
- Да. Но кроме того изумруд - амулет беременных женщин и молодых мам. Если после рождения ребенка вы поправились, а из-за нехватки времени стали меньше ухаживать за собой, купите себе серьги или кулончик с изумрудом. С их помощью даже в этот непростой период вы будете желанны и любимы.
В эпоху Возрождения новобрачные всегда обменивались кольцами с изумрудом, так как эти камни обеспечивали постоянство чувств.
- Говорят, изумруд способен раскалываться, если один из любящих нарушает клятву верности…
- Честно скажу, я такого чуда никогда не видел. Впрочем, это вовсе не означает, что его не может быть...
Беседовала Дарья ШТИЛЬ
КСТАТИ:

Крокоит помогает найти спутника жизни. Если вы не знаете, кого из кавалеров предпочесть, носите крокоит, он сам подберет вам наиболее подходящего поклонника.
Красный гранат и корунд повышают сексуальность.
Хризолит лечит мужчин от импотенции
Тигровый глаз помогает избавиться от мук ревности.
Жемчуг хранит от несчастной любви.
Гагат смягчает боль разлуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как найти свою любовь с камнями?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Волшебство с камнями
» Техники работы с камнями
» Совместимость камней с камнями другого вида
» Статуэтки, пирамидки, шары, кристаллы, деревья с камнями
» Как найти свой камень. Гороскоп, имя или интуиция

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магические свойства кристалов
-
Перейти: