ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Когда ваш день полон стрессов EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Когда ваш день полон стрессов EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Когда ваш день полон стрессов EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Когда ваш день полон стрессов EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Когда ваш день полон стрессов EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Когда ваш день полон стрессов EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Когда ваш день полон стрессов EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Когда ваш день полон стрессов EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Когда ваш день полон стрессов EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
коды стихия Приворот Заговоры Беременность Розмарин чистка Мантра круг боги взгляд огня магический Морион карт таро значения Вызов огненных богини ведьмы кармические Любовь Защита 2021 глаз
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Когда ваш день полон стрессов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Когда ваш день полон стрессов Empty
СообщениеТема: Когда ваш день полон стрессов   Когда ваш день полон стрессов EmptyВт Фев 26, 2019 2:20 pm

Когда ваш день полон стрессов, расстройств и переживаний, когда вы ни с кем не хотите общаться и никого не хотите видеть, организм откликается на это вырабатыванием репеллентов – веществ, вызывающих негативное или просто безразличное к вам отношение окружающих. В этом случае вы становитесь менее привлекательной и менее заметной. Ваш образ становится непримечательным и блеклым.

То же происходит и тогда, когда вы истощены физическим или интеллектуальным трудом, чувствуете себя совершенно измученной и разбитой, когда происходящие события не приносят радости и вы постоянно чувствуете себя неспокойно и раздраженно, совершенно не уверены в своих силах, испытываете робость и стеснительность, внутреннее напряжение и дискомфорт. Все это непременно заставит измениться ваш личный запах, который даст подсознательный сигнал окружающим о не лучшем моменте для общения с вами.

Выработку репеллентов могут усилить и другие факторы. Например, резкое изменение климата, перепады температур, длительные переезды, прием некоторых лекарственных препаратов и продуктов питания, общение с людьми или предметами, обладающими негативной для вас энергетикой, влияние агрессивных сред и многое другое, что можно назвать отрицательным пси­хофизическим фактором.

Так или иначе, но именно репеллентам мы во многом обязаны за свои неудачи и промахи. Поэтому если вам удастся избежать ситуаций, связанных с их выделением (что вряд ли всегда возможно), или научиться контролировать и маскировать эти отрицательные феромоны, то вы можете рассчитывать на большой успех и признание.

В противоположность этому позитивный положительный фон вашей жизни создает условия для выра­ботки аттрактантов – веществ, способных сделать вас наиболее заметной и привлекательной, привлечь к вам внимание окружающих и прежде всего – лиц противоположного пола, так как по своей сути аттрактанты различны именно по половому признаку и так и называются – половые аттрактанты.

Запах женщины – призывный и манящий, соблазнительный и опасный. Ни один мужчина не может противостоять ему, этому животному инстинкту, доставшемуся нам в наследство от наших прародителей. Говоря о возвышенных чувствах и стремлениях, не следует забывать, что человек, являясь частью животного мира, полностью подчинен его законам. И именно запахам в животном инстинктивном мире отводится самая важная роль, позволяющая всем представителям этого мира правильно ориентироваться по отношению к другим его обитателям.

Так, например, всего 100 молекул полового аттрактанта бабочки капустницы достаточно, чтобы привлечь ее кавалера, находящегося за десятки километров от нее. Наличие аттрактантов, выделяемых с мочой или потом самки любого млекопитающего животного, связано с периодом начала овуляции, что дает сигнал самцу к попытке совокупления. Летучие алифатические кислоты образуются в вагинальных секрециях многих приматов, включая и человека Их прочный запах стимулирует сексуальное желание мужских особей данного животного семейства. Мужской половой гормон андростерон имеет заметный запах, способный оказывать привлекающее воздействие на женщин. Конечно же, существуют и другие факторы, ответственные за нашу привлекательность и сексуальность, но «повседневное соблазнение» и внезапные порывы страсти происходят как раз под влиянием наших личных сексуальных ароматов – половых аттрактантов. И тому имеется множество экспериментальных подтверждений.

Итак, подведем краткий итог. Позитивное мышление, доброжелательное отношение к окружающим, уверенность в себе, хорошее самочувствие и настроение, здоровый активный образ жизни, правильное питание, благоприятные условия труда и отдыха, влюбленность и страстность, внешняя и внутренняя сексуальность – все это повседневные условия уменьшения выработки репеллентов и увеличения окружающих вас аттрактантов.

Если же из-за ваших привычек или в силу сложившихся обстоятельств вам не всегда удается следовать этим условиям, то для вас могут оказаться полезными искусственные вещества, позволяющие скрыть отталкивающее воздействие репеллентов и нейтрализовать их преобла­дающим присутствием искусственных аттрактантов. Наиболее удобный способ – это использование концентрированных аттрактантов, выделенных лабораторным способом из гормонов и секреций человека и различных животных. Данные аттрактанты могут быть натуральными или синтезированными, при этом и те и другие одинаково эффективны, но в любом случае их производство в домашних условиях совершенно невозможно. Но существуют и другие доступные средства, при правильном применении которых вы обязательно добьетесь желаемого результата.

Возможно, вы уже слышали о таких веществах, как мускус, амбра, цибетин, ваниль, шоколад, розовое и лавандовое масло, масло пачули и сандала. Все эти пахучие вещества с древнейших времен относились по составу к тому, что способно возбуждать любовь и желание. Именно в них содержатся натуральные элементы, которые по своему внутреннему составу очень близки к половым аттрактантам человека Кроме того, они обладают и своими собственными, не менее сильными запаховыми компонентами, которые также способны настроить человека на мысли о любви, наполнить его сердце теплом и желанием.

Эти вещества очень часто применяются в парфюмерной практике. Но, как правило, присутствие мускуса, амбры и различных эфирных масел имеет здесь иное функциональное значение, иной композиционный характер, необходимый для создания прекрасного аромата, который также может вас очаровать и покорить, но это влияние будет для вас объяснимым и понятным, что в деле любовного приворота не всегда эффективно. Нас же интересует скрытая, глубинная сторона этого волшебного процесса, не определяемая словами суть, то, что покоряет с первого взгляда, рождает мгновенную страсть и делает любовь дурманно сладкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Когда ваш день полон стрессов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ПУСТЬ БУДЕТ ПОЛОН ВАШ КОШЕЛЕК
» Когда СРОЧНО нужны деньги
» Слова на Ветер,когда он на вас дует
» Когда конкуренты наступают на пятки.
» Важные рекомендации: где, как и когда практиковать мудры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Будем всегда молодыми и красивыми!
-
Перейти: